Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флуду нет>>


Флуду нет>>

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Волчок
ты прав)

Белянка написал(а):

Как это странно но мне надо собираться, а я трачу время на вас, чтобы вы меня зарегистрировали!

хм.. если вам не нравится, можете уходить. Тем более, вы собираетесь. Не сочтите за грубость, но Вы хотите, чтобы мы приняли вашу анкету, а сами уезжаете отдыхать? Так может и не стоит тогда тратить на нас время?!

0

12

Белянка написал(а):

Да, так будет долго! Если есть какие-то принтензии то мне 11!

моя дорогая, мне тоже 11. и не надо строить из себя королеву, позволю себе так выразится. зачем вы тут зарегистрировались если вы тут "тратите свое время"? какой смысл был тогда регистрироваться.

пряная* написал(а):

хм.. если вам не нравится, можете уходить. Тем более, вы собираетесь. Не сочтите за грубость, но Вы хотите, чтобы мы приняли вашу анкету, а сами уезжаете отдыхать? Так может и не стоит тогда тратить на нас время?!

солидарна.

Белянка написал(а):

P.S.Не читайте бональность которую я написала!

хах, зачем тогда вы вообще писали анкету? чтобы пришла, например, Пряня и поставила кеймо "принята" на такую анкету? ахах. не читая анкету, принять невозможно.

0

13

Народ, ну что вы так налетели на человека? Анкета неплохая, видали и похуже. А то что уезжает человек, ну не с кем не бывает? А из-за того, как вы её приняли любой бы человек психанул. Хотя Белянка ты тоже зря так. Подождала бы, пока другие подтянутся, мы бы со Штрихом тебя стопроцентно приняли

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флуду нет>>