Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флуду нет>>


Флуду нет>>

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Крапинка вышла на главную поляну и оляделась. Она еще не успела найти себе друзей. Крапинка тихо подошла к куче с добычей и вытащила от туда полевку.
Нет, больше так не может продолжаться! Надо найти себе друзей! - подумала она.
Крапинка впилась зубами в мясо своей полевки и на секунду забыла о всех своих проблеммах.

0

2

0

3

пряная* написал(а):

Вы и не искали, но я не уверена. Если бы вы прочитали правила, вы бы обязательно нашло слова "ключ - то-то, се-то"

Верно.

Отредактировано Ромашка в лесу (2011-06-19 13:59:34)

0

4

А смените мне имя на Белянку! А то я всё-таки  ромашка

0

5

Ромашка в лесу
а что за "Белая киса"  :sceptic:

0

6

Всё!

0

7

Подожду, пока другие выскажут свое мнение.

0

8

Да, так будет долго! Если есть какие-то принтензии то мне 11! Не могу же я всё время сюда заходить! Как это странно но мне надо собираться, а я трачу время на вас, чтобы вы меня зарегистрировали! А Вы мне так отвечаете! :tomato:

0

9

пряная*
Прошу прощения, я конечно не админ, и даже не модератор, но хочу кое-что сказать.
Вы в своем праве критиковать анкету но, меня немного смутило то, что Вы, вместо того, чтобы объяснить новичку, зарегистрировавшемуся на ролевой, как правильно написать цепь имен, просто отвергаете её варианты. Она же не так хорошо ознакомлена с ролевыми и их правилами, как Вы? Так почему бы Вам, как благодушному, гостеприимному администратору, не помочь человеку? Да, и приговор, как новичку на ролевых, можно немного смягчить. Думаю, у каждого из нас, когда мы только начинали ролевить, анкеты были далеко не "айс" =)

0

10

Белянка написал(а):

Да, так будет долго!

Мы же не всем форумом будем свое мнение высказывать)

Белянка написал(а):

а я трачу время на вас

Ммм.. тебя никто не заставляет сидеть тут.

Волчок написал(а):

как благодушному, гостеприимному администратору

.. а еще очень вкусному Прянику.. х)

Волчок написал(а):

Думаю, у каждого из нас, когда мы только начинали ролевить, анкеты были далеко не "айс"

Да, кстати. Для новичка эта анкета более чем нормальная.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флуду нет>>