Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Психушка>>Наш дом


Психушка>>Наш дом

Сообщений 1 страница 10 из 70

1


видео не оч, но песенка прикольная.

Здесь живем мы, психи. Это уютный домик с мягкими стенами внутри. У каждого есть своя комнатка и кроватка. Стены комнаток покрашены в разные цвета. Изредка по ним проходят медсестры и раздают таблеточки. Они кстати прикольные на вкус. Красненькие такие...В основном все сидят в главной комнате, где есть большая люстра, несколько шкафов,холодильник, столик посередине и огромное окно окно. На окне, к сожалению, решётка.

Стены комнаток:
Льдистый путь - синие
Лед - белые
Штрих - красные
Солнцегривка - оранжевые. комната отгорожена толстой перегородкой.
Небесная Звезда - небесно-голубая комнатушечка с мягкими подушками и большим шкафом с кучей модной одежды, а еще чтобы на стенах висели картины моря и леса.
*записываемся*

0

2

мне белые можна

0

3

А мне красные *-*

0

4

*выскочила из своей комнаты, перепрыгнула через Штриха и повисла на люстре*
ой, да тут мини-бар есть!*нализалась валерьянки*
Ой, мароз марооз, не марозь меняяяя! ма - ик - иго каня!

0

5

А мне чур ярко-ярко рыжие стены. А что? Позитивненько так. И чур моя комната будет отгорожена толстой-претолстой перегородкой!

Отредактировано Солнцегривка (2011-06-07 11:37:53)

0

6

С криками Хочу к людям! начала биться головой об стену. Голова была тяжёлой, стенка натиска психа не выдержала. Через некоторое время, я бегала по коридорам расшвыривая и сшибая всё, что под руку попадётся и размахивая мечом. Увидев Льдистый Путь заорала: Да здравствует Саурон! Эльфы и люди брысь отседого!

Отредактировано Солнцегривка (2011-06-07 11:45:23)

0

7

Срочно нужны санитары, должен же меня кто-нибудь остановить

0

8

залезла на люстру повыше и стала кидаться в Солнцегривку бутылками валерьянки. Уйди, нечистая сила!!!!!!!

0

9

Солнцегривка написал(а):

Срочно нужны санитары, должен же меня кто-нибудь остановить

нас
А то я тебя валерьянкой закидаю)

0

10

Запустила меч в люстру. После падения этой махины отобрала остатки валерьянки у Льдистой для себя любимой и неповторимой

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Психушка>>Наш дом