Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Звездная Птица>>...


Звездная Птица>>...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Птичка - Пернатая - Птица - Звездная Птица
2. Возраст.
28 лун
3. Племя и статус.
Ветер|Предводитель
4. Внешность.
Звездная Птица - кошка таки крупного размера. У нее красивая серебристая шерсть с еле заметными темными полосами. Иногда кошку сравнивают с Тигриным Племенем из-за ее окраски. Ее полосы походят на полоски тигра.
Уши небольшие , среднего размера. Кисточек кошка не имеет. Нос бледно-розового цвета. Лапы длинные и мускулистые. Это неудивительно для кошки из Клана Ветра. Хвост длинный. Он часто помогает ей в охоте( у кошек хвост служит "рулем") на кроликов и куропаток. Глаза необычно голубого цвета. Есть шрам на левой задней лапе. Сама Звездная Птица - короткошерстная кошка.
5. Характер.
Все "котячество" Птичка была очень энергичная и любопытная. Из-за своей любопытности она не раз попадала в передряги и всякие приключения. В возрасте шести лун она становится упрямой , но внимательной по отношению к тренировкам с наставником. Кошечка не очень любила тренировки. Она практически прогуливала их. Поэтому мечтала стать целительницей племени, но отец хотел видеть дочь главой племени.
После посвящение в воители она становится немного наглой. Она очень любит спорить и отстаивать свою точку зрения. Ненавидит чужаков в лагере. К пленникам относится жестоко, что порой пугает ее соплеменников.
После того, как кошка становится предводительницей, она воспринимает все всерьез. Ее характер чуточку меняется. Звездная Птица становится мудрее, спокойнее и добрее.
6. Биография.
Детство у кошечки прошло не очень хорошим образом. Ее отец - Львинолап мечтал о сыновьях, а не о дочери. По этому поводу Сойка - мать Птички, очень сильно беспокоилась. Львинолап зашел проведать свою дочь только один раз, когда та появилась на свет. Во время посвящение в ученики Пернатой выбрали в наставники - Серогрудого. На тот момент этот кот был глашатаем племени, что очень радовало Птичку. Я буду обучаться у самого глашатая!- хвасталась малышка перед остальными.
Вскоре в ее жизни все изменилось. Исчезло... Сойку задавила машина Двуногих. После потери матери Пернатая хотела стать целителем, но настойчивый отец не допустил этого. Он ужасно хотел видеть Пернатую предводительницей Племени Ветра. Через несколько лун так и произошло. Из никудышной, непослушной ученицы она превратилась в воительницу, глашатая, а потом уже в предводителя!
Львинолап так и не дожил до этого момента. Кот заболел Зеленым кашлем и скончался во сне. Ну, а наша героиня стала Звездной Птицей.
7. Связь с вами
Банальное ЛС  и Маил.
8.Ключ
Верно.

Отредактировано Звездная Птица (2011-06-06 21:07:45)

0

2

Я принята?

0

3

Звездная Птица
Одобряю твое принятие.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Звездная Птица>>...