Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Акция vol.1.1. Приведи друга.>>Поощряется плюсами и подарками.


Акция vol.1.1. Приведи друга.>>Поощряется плюсами и подарками.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все предельно просто: у вас есть друг КВшник. Вы ему звоните/пишете, приглашаете его на форум. Он заходит, регистрируется, и кто-то из вас отписывается о том, по чьему приглашению и кто пришел на форум. Естественно, ваш друг должен заполнить анкету и стараться часто посещать форум. За такие приглашения (за одно) даю десять плюсов, а если пригласите более четырех друзей - подарю вам четыре аватара из своих же исходников.

0

2

Небесная Звезда
я друга пригласил. Он зарегился как Пламя

+1

3

Лед
Ну, и как он там, заходит? =="

Небесная Звезда написал(а):

Естественно, ваш друг должен заполнить анкету и стараться часто посещать форум.

0

4

Щас не заходит он уехал

+1

5

Небесная Звезда написал(а):

а если пригласите более четырех друзей - подарю вам четыре аватара из своих же исходников.

я попытаюсь 4 накопать, но аватары я и сама сделать могу, так что лучше 40 плюсов ^^

0

6

Лед
Ну вот, когда появится, добавлю еще. А сейчас дам тебе три плюса в качестве предоплаты, и радуйся. Ну, в честь твоего Дня Рождения поставлю четыре плюса.

0

7

Небесная Звезда
я могу пригласить сестру оо
вот только анкету она не хочет писать, так-же как и я.

0

8

я приглашу парочку человек)

0

9

Тигрохвостая
я подожду, пока эта парочка зарегистрируется, заполнит анкету, попишет постики и отпишется в этой теме, окей?)

0

10

Кстати, поставьте мне штук сорок плюсов кто-нибудь, а то я столько народу пригласила на квпп, что пора бы меня завалить плюсами!

+1


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Акция vol.1.1. Приведи друга.>>Поощряется плюсами и подарками.