Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)


Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)

Сообщений 51 страница 60 из 550

51

Штрих кот написал(а):

ЧТО?!  о.О Ты издеваешься надо мной, а, Пряник?!

ахах, даа)

Льдистый Путь написал(а):

Вы не поверите!!!Интернет заработал!!!*кидается на всех и целует* Как же я вас люблю!

кстати у меня к часу ночи интернет тоже перестал работать.

Льдистый Путь написал(а):

Когда?

ты шо, не читала?
Последние указания от НЕБЫ.>>Всем админам, модерам и прочим.

Льдистый Путь написал(а):

От меня уже сбегают   . Вот до чего доводит отключение интернета)))))))))

ээ..

0

52

мдэ...
наша училка снова отжигает. Наверняка вы помните историю про сплетни. К отверженным присоединилась ещё и моя лучшая подруга.
В среду на позвонила наша классная. Говорит, что надо прийти в воскресение в 9:20 в школу. Спросила, можем ли мы. Мы сказали, что наверное да. Потом моя мама позвонила ей, сказала, что мы не сможем. У нас просто другие планы были, а мы с Нютой не знали.И в субботу к Нюте приходит смс "завтра в школе в 9:20. Ее мама позвонила, сказала, что она не сможет и что моя мама ее предупредила. Потом они встречают еб. Она такая ехидная была, ужас прям. И сегодня. Хотели сходить за учебниками. Но сначала надо позвонить этой. А она трубку сначала не брала, потом сбрасывать начала. Так и не сходили.

0

53

Льдистый Путь написал(а):

Вы не поверите!!!Интернет заработал!!!*кидается на всех и целует* Как же я вас люблю!

Мы тебя тоже любим, Льди)

Солнцегривка написал(а):

Да не так давно она даже специальную темку для этого создала и сказала, что за главными остаются Пряная и ты

А за главных модеров - я и Солнце *гордо выпрямился*

пряная* написал(а):

ахах, даа)

Съем же *хищный взгляд*

Льдистый Путь написал(а):

мдэ... наша училка снова отжигает. Наверняка вы помните историю про сплетни. К отверженным присоединилась ещё и моя лучшая подруга. В среду на позвонила наша классная. Говорит, что надо прийти в воскресение в 9:20 в школу. Спросила, можем ли мы. Мы сказали, что наверное да. Потом моя мама позвонила ей, сказала, что мы не сможем. У нас просто другие планы были, а мы с Нютой не знали.И в субботу к Нюте приходит смс "завтра в школе в 9:20. Ее мама позвонила, сказала, что она не сможет и что моя мама ее предупредила. Потом они встречают еб. Она такая ехидная была, ужас прям. И сегодня. Хотели сходить за учебниками. Но сначала надо позвонить этой. А она трубку сначала не брала, потом сбрасывать начала. Так и не сходили.

мЭЭЭ... переведитесь в другой класс >< к другой классной. Нормальной классной...

0

54

Штрих кот написал(а):

в другой класс

в "б" что ли?
НИ ЗА ЧТО! там все тупые....

0

55

Штрих кот написал(а):

Съем же *хищный взгляд*

ну вот, я проголодалась х))

Штрих кот написал(а):

мЭЭЭ... переведитесь в другой класс >< к другой классной. Нормальной классной...

ну не так уж это легко

0

56

Льдистый Путь написал(а):

в "б" что ли?НИ ЗА ЧТО! там все тупые....

Я в "Б". Класс конечно тупой (не, не все, но есть несколько кадров), зато мы веселые. (угу, веселые. Каждый уже поорал на кого то =="). и тем более еще есть "А", "В," и "Г" (я не знаю в каком ты, поэтому перечислила все классы)

пряная* написал(а):

ну вот, я проголодалась х))

Ты не съешь ШтрихЭ. Я сухой и невкусный х))

пряная* написал(а):

ну не так уж это легко

Если очеь захотеть - то достаточно просто   ^  ^

Отредактировано Штрих кот (2011-06-14 13:53:59)

0

57

Льдистый Путь написал(а):

А она трубку сначала не брала, потом сбрасывать начала. Так и не сходили.

Дура, проси другую классную. Вместе всем классом попросите, вам сменят

Штрих кот написал(а):

А за главных модеров - я и Солнце *гордо выпрямился*

Ага!

Льдистый Путь написал(а):

НИ ЗА ЧТО! там все тупые....

А у нас наоборот в "Б" классе все ботаники. Мы так их и кличали - "ботаны" до тех пор пока "А" класс не сделали с химическо-биологическим уклоном, теперь нас дразнят ботаниками

0

58

Штрих кот написал(а):

Я в "Б".

я про вас не говорю. Просто у нас бэшки тупыыыые...

Солнцегривка написал(а):

Вместе всем классом попросите, вам сменят

у нас тоже кадры есть. Не все хотят.

0

59

Льдистый Путь
У нас тоже ужасные бэшки. Они в своем классе выломали себе дверь :D

0

60

Звездная Птица написал(а):

Они в своем классе выломали себе дверь

О.О силушка богатырская...

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)