Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Внимание! >>Психушка КВПП. [открыто]


Внимание! >>Психушка КВПП. [открыто]

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Да-да, дорогие! Сюда впускают только особо опасных, и то по специальной заявке (приглашению). Если хотите стать нашим официально психически больным (будет цветовыделение групп наших пользователей), заполните небольшую анкетку.

Код:
[b]1. Перечислите всех ваших персонажей на форуме:[/b]
[b]2. Укажите ваш реальный возраст и возраст по развитию:[/b]
[b]3. Напишите причину, почему вы псих/особо опасный:[/b]
[b]4. Как прикажете вас выделить? Как "самого психованного", "психически ненормального", "психанутого немножко" или "слабо психичен"?[/b]

Пояснение.
1. В точности так, как пишутся ники.
2. Как вам кажется.
3. Ну, тут все понятно. Можно еще добавить парочку примеров.
4. Это зависит от степени психованности.

0

2

1. Перечислите всех ваших персонажей на форуме:
Небесная Звезда, Айнада.
2. Укажите ваш реальный возраст и возраст по развитию:
13; 90.
3. Напишите причину, почему вы псих/особо опасный:
Иногда бывает очень страшным Тапком. А иногда притворяется Букакой-тараканом.
4. Как прикажете вас выделить? Как "самого психованного", "психически ненормального", "психанутого немножко" или "слабо психичен"?
Психанутый немножко.

0

3

1. Перечислите всех ваших персонажей на форуме:
Льдистый путь, Звездная Дождинка
2. Укажите ваш реальный возраст и возраст по развитию:
12 - реальный. По развитию - 5, 16(раздвоение личности немного
3. Напишите причину, почему вы псих/особо опасный:
потому что я ёжик, и у меня есть 4 дочки,две из которых - сыновья и старше меня, притом одна дочь ёжик(в меня пошла) другая дуб, третий дочь тюлень,а четвертый козел. А еще у меня есть брат, который брат тюленю. А еще дуб ниже меня, я ниже тюленя, а дуб выше тюленя.
4. Как прикажете вас выделить? Как "самого психованного", "психически ненормального", "психанутого немножко" или "слабо психичен"?
самый психованый)

0

4

1. Перечислите всех ваших персонажей на форуме:
Штрих кот
2. Укажите ваш реальный возраст и возраст по развитию:
Реальный - 12.. А по развитию.. Не знаю... может быть 9, а может быть 13 - взависимости от ситуации...
3. Напишите причину, почему вы псих/особо опасный:
Потому что я воображаю себя Греллем Сатклиффом, разговариваю с пеналом когда мне скучно и веду беседы с кошкой г.г
4. Как прикажете вас выделить? Как "самого психованного", "психически ненормального", "психанутого немножко" или "слабо психичен"?
Психически ненормального

Отредактировано Штрих кот (2011-06-04 17:49:38)

0

5

1. Перечислите всех ваших персонажей на форуме: Солнцегривка, Инеус
2. Укажите ваш реальный возраст и возраст по развитию: Реальный - 16, по развитию - 1
3. Напишите причину, почему вы псих/особо опасный: Вечно пьяный челобук с мечом напервес, дико подозрительный и от которого не понять что ожидать в следующую секунду. Может и с мечом наброситься и стены разуршить, и валяться пьяненький под столом. И такого не стоит бояться?
4. Как прикажете вас выделить? Как "самого психованного", "психически ненормального", "психанутого немножко" или "слабо психичен"? Самый психованный, изредка даже смирительную рубашку надевают

0

6

Всех записала)

0

7

Небесная Звезда
Н да, кстать, НЗ. А что это дает? Как будто бы кто то не знает, что мы все тут психи..

0

8

Штрих кот
да это для прикола х) чтобы участники знали, к кому лучше обращаться из админов и модеров... чтобы их не съели. хдд

0

9

Небесная Звезда
Это некрасиво смотрится ==

0

10

Небесная Звезда написал(а):

да это для прикола х) чтобы участники знали, к кому лучше обращаться из админов и модеров... чтобы их не съели. хдд

То есть ко мне теперь никто не обратится за помощью? *в истерике*

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Внимание! >>Психушка КВПП. [открыто]