Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Интересно. Интервью к Небе>>...


Интересно. Интервью к Небе>>...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небесная Звезда, можно взять у тебя интервью?
1. Когда вы пришли на этот форум впервые?
2. Какова была ваша реакция?
3. Почему вы решили помочь этому форуму?
4. Что вы сделали сперва?
5. Было сложно? Вам кто-то помогал?
6. Кто по вашему внес сильный вклад в развитии форума?(несколько человек, если боишься обидеть - не отвечай)
7. Что вы чувствуете сейчас? Гордость, смущение?
8. Были взломы? И если да, как вы с ними справлялись?
9. Для чего вы "взяли" этот форум?
10. Что вы ждете в будущем?

0

2

Льдистый Путь
1. Уже и не помню... Как мне кажется, около года назад.
2. Если сказать честно, я зашла туда в Google, который вывел этот форум первым по запросу "коты-воители. ролевая игра". Я была в восторге. Но когда увидела, что админы не посещают ролевую... подумала, что кошмар - такое место отличное пропадает!
3. Вот потому-то и решила, что жалко было, что интернет засоряют.
4. Попросила администрацию mybb дать мне пароль от гл. админа-аккаунта.
5. Ну как сказать, - это было почти что заново сделать форум. Я удалила все, что там было. И сделала заново, по-своему. Потом появились мои первые администраторчики, они мне очень помогли.
6. Мне помогли все те, кто появился на форуме сразу же после его возрождения. Без них я бы не справилась.
7. Гордость за наш с вами КВПП.
8. Нет, не было. Ни разу ни одной такой "плохой" ситуации.
9. Чтобы попытаться сделать из него популярную ролевую, что, собственно, уже и получилось.
10. Активность, как на СКЛ или ПКВ. А вообще - развитый форум, который никогда не покинут его преданные участники.

+1

3

Небесная Звезда написал(а):

4. Попросила администрацию mybb дать мне пароль от гл. админа-аккаунта.

а что вы сделали дальше?
11. Как вы развивали форум?

0

4

4. А дальше - удалила все, поменяла профиль, и начала делать форум.
11. Изо всех сил приглашала гостей. Разных. Всяких) пыталась брать в партнеры новые, еще не раскрученные форумы - тогда их участники шли к нам.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Интересно. Интервью к Небе>>...