Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Вопрос. Impery CW.>>ваше мнение.


Вопрос. Impery CW.>>ваше мнение.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Я не согласна. Если НЗ будет сидет и там и тут, то выйдет полная ерунда. Активность форума начинает тут немного затухать, поэтому её нужно поднимать. А ты, НЗ, сейчас вовлечёшься в работу над новым форумом, а кто будет тут?
К тому же то, что ты наобещала выше, нужно ещё достичь, ты бы лучше пригласила этого Когтя сюда.

0

12

пряная*
Понимаешь, я уже полгода сижу и тут, и еще на пяти форумах с меньшей активностью. А последние два месяца я сижу и на ЗП. Так что ничего не изменилось. А активность снижается потому, что всем лень заходить, кто-то уехал в отпуск, кто-то на дачу и т.п.
насчет пригласить Когтя - идея неплохая, но он ничего особенного нам не даст =="

0

13

Хотела написать, но Пряная все уже за меня высказала. Поэтому просто соглашусь с ней.
Зачем теребить старые форумы новым? Просто у меня такая картина: куча участников летит на наш форум, летит-летит. Мы радостные, машем им ручками-лапками, кто чем, в общем, а они облетают нас и летят на новый форум, как пчелки прям =_=
Постепенно КВПП затухает и бац - умер. А я все равно на нем сидеть буду И остались человека 3. А переезжать хотят не все. Лучше развить этот форум. Как раз лето, попрут новые участники. Надо подняться, пока еще не все уехали. Кстати, а не пригласить бы нам Когтя сюда...

0

14

Небесная Звезда написал(а):

и еще на пяти форумах

омг. Тебе хотя бы за два взяться и нормально их сделать. Конечно, если ты будешь вот так разрываться у тебя все форумы будут с малой активностью.

0

15

попробовать можно

0

16

Льдистый Путь
Льди, ну неужели вы все решили, что мы будем переезжать?! Никуда переезжать мы не будем! Никто никуда не потянется! Это будет такое же партнерство, как с Фантазией Стилей, только чуточку помасштабнее! /откуда ужасы-то такие вы берете?/

0

17

Небесная Звезда
Мне идея нравится

0

18

Небесная Звезда написал(а):

Льди, ну неужели вы все решили, что мы будем переезжать?!

Никто так не решил, НЗ. Все просто по разному твою идею восприняли.. г.г

0

19

Небесная Звезда
про остальных не знаю, но у меня из головы))) когда есть пустое место заводятся тараканы) они и выдумывают. Кстати, они у меня художники)))

0

20

Штрих кот
Льдистый Путь
пряная*
Так. Империя КВ будет, но я обещаю уделять КВПП времени намного больше, чем чему бы то ни было. Всё?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Вопрос. Impery CW.>>ваше мнение.