Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Вопрос. Impery CW.>>ваше мнение.


Вопрос. Impery CW.>>ваше мнение.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Мы с Когтем (с Забытого Прошлого) решили создать что-то вроде Империи КВ. Для этого нам, естественно, потребуется согласие вас, моих любимых и обожаемых участников, без которых бы форум умер, и участников ЗП. Поэтому сразу расскажу все что знаю об Имп. КВ.
Наши преимущества: первые места в РПГ Топе нам обеспечены. у Когтя динамический ай-пи, и он уже поднял нас с девятнадцатого на одиннадцатое место. Это серьезное преимущество, не так ли?
Кроме того, чуть позже вполне дойдет до обмена регистрациями, и если вам там понравится, вы сможете быть активными и там, и тут, сохранив "верность" своему родному КВПП. К тому же, благодаря этому у нас активность будет выше.
Когда Имп. КВ начнет "завоевывать" новые форумы (земли), мы сможем повлиять и на СКЛ, и на ПКВ, и тогда оттуда к нам полезут многочисленные личности и игроки, и в этом опять же плюс и для КВПП, и для ЗП. В общем, минусов мало, а плюсов - много. Но решать, конечно же, вам, ведь у нас демократия)

0

2

Ну чтож идея хорошая, попробовать можно.

0

3

Солнцегривка
/отлегло/
Почему-то мне казалось, что именно тебе идея не очень понравится... наверное, потому что ты старше и можешь найти минусы где-нибудь ^^ но кажется, все обошлось. спасибо, мне было важно твое мнение)

0

4

Скажи проще у меня самый вредный и придирчивый характер)))) Ждём реакции других участников

0

5

Ну... Как сказать... *пожал плечами*
Мне кажется это наглостью, ты просто так описала, что мне показалось, будто мы силой заставим людей идти к нам и на ЗП. Получается, мы думаем только о нас... >< Я не одобряю, честно. Хоть убейте г.г

Отредактировано Штрих кот (2011-06-02 16:56:38)

0

6

Штрих кот
почему же силой-то? нет, мы просто будем предлагать им успех, и они будут соглашаться. вот и все, никакой магии :3
то, что ты против, не значит, что мы тебя убьем, и ты это прекрасно знаешь =) но, может, у тебя есть какие-нибудь варианты, чтобы оставить идею с Имп. КВ, но сделать это более гуманно?

0

7

а мне идея понравилась :cool:

0

8

Небесная Звезда написал(а):

нет, мы просто будем предлагать им успех, и они будут соглашаться. вот и все, никакой магии :3

Это называется подкуп, НЗ... г.г

Небесная Звезда написал(а):

но сделать это более гуманно?

Нет, нету. Гуманно не получится.

0

9

не захотят, не пойдут. Людей же не припирают к стенке, не подносят к шее утюг и не кричат: "А ну немедлено отправляйтесь на КВПП и на ЗП"

0

10

Солнцегривка
Ты права, но все равно, свое мнение я высказала, и его не изменю.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Вопрос. Impery CW.>>ваше мнение.