Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Важно. >>гы


Важно. >>гы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

помогите мне с заполнением таблицы =)
помогите мне сделать нормальную картинку в объявление :3

0

2

Небесная Звезда написал(а):

помогите мне с заполнением таблицы =)
помогите мне сделать нормальную картинку в объявление :3

я могу помочь, чоу.

0

3

малина`
урряяя) насколько я помню, ты у нас пока что лучше всех в ФШ. Я тебе за это штук десять плюсиков наплюсую **
мне нужна картинка в объявление размером где-то... ну короче чтобы она была как вертикальный альбомный лист. Не очень большая, не очень маленькая. И четыре (а лучше - восемь) картинок в объявление размером 200х100. Если будешь не против, я тебе еще накидаю побольше исходников и всякой такой фигни, дам полное описание что и как делать. оке?)

0

4

Небесная Звезда написал(а):

урряяя) насколько я помню, ты у нас пока что лучше всех в ФШ. Я тебе за это штук десять плюсиков наплюсую **мне нужна картинка в объявление размером где-то... ну короче чтобы она была как вертикальный альбомный лист. Не очень большая, не очень маленькая. И четыре (а лучше - восемь) картинок в объявление размером 200х100. Если будешь не против, я тебе еще накидаю побольше исходников и всякой такой фигни, дам полное описание что и как делать. оке?)

исходником-то и так много. картинку в таблицу сделаю, лучше с пожеланиями и размер укажи точно, ибо я не админ и не могу посмотреть ширину и длину графы в таблице.
4 картинки, как я понимаю, для новостей в племенах? типо как сейчас стоят, что ли?

0

5

Небесная Звезда написал(а):

урряяя) насколько я помню, ты у нас пока что лучше всех в ФШ.

ты мне льстишь, Неб)

0

6

малина`
где-то 300 на 300, потому что иначе она будет "съезжать" (в смысле, таблица).

малина` написал(а):

4 картинки, как я понимаю, для новостей в племенах? типо как сейчас стоят, что ли?

да-да.

малина` написал(а):

ты мне льстишь, Неб)

ну наконец-то меня называют так, как я люблю, когда меня называют. А то мне если честно надоели уже эти "НЗ", "ЗС" и прочие...

0

7

Небесная Звезда написал(а):

ЗС

Оо

Небесная Звезда написал(а):

да-да.

счас сделаю.

Небесная Звезда написал(а):

где-то 300 на 300, потому что иначе она будет "съезжать" (в смысле, таблица).

исх в руки и я в твоем распоряжении.

0

8

малина`
о, все, картинка в объявление отменяется (если, конечно, ты еще не начала ее делать). Так как автор нашего будущего стиля сделает нам еще и картинку в объявление/рекламу и баннер. А вот картинки для племен остаются такими же важными, и желательно бы их сделать поскорей и поставить - не позже десятого числа.

0

9

Небесная Звезда

исхи-исхи-исхи

0

10

Админы, тема в архив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Важно. >>гы