Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » Важно. >>О следующем выпуске.


Важно. >>О следующем выпуске.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Солнцегривка написал(а):

Честно говоря ненавижу фоткаться

*Понимающе кивает голвой*
как я тебя понимаю.. сама редко и с неохотой фоткаюсь)
Да не парься ты, красиво выглядишь  ^ ^

0

22

Солнцегривка
Красотулько хд

0

23

Короче народ это важно, поэтому хочу, чтобы прочитали все. А кто не прочитает, достану по ЛС, вы меня знаете. В общем мы с Небой решили, что когда она вернётся сделаем газету. Газету естесственно хочется большую, красивую и увлекательную. Так что срочно выкладываем фотки вас и ваших питомцев для конкурсов (инфу о конкурсах читайте выше). Кроме того предлагаю сделать галлерею рисунков, т.е. пусть каждый из нас нарисует что-то связанное с этим форумом. Ну например, НЗ рядом с лунным камнем или  совет (которого к сожалению у нас пока ещё не было), или приход Мрака, Штриха с Волчком, в общем тут можно разгуляться. Главное не рисовать своих персов. Ну ведь, это не интересно будет если каждый нарисует только себя. Не требуется никакого особого таланта, мы же все тут не профессиональные художники, и конкурса никакого не будет.

0

24

Солнцегривка
согласна.

0

25

Солнцегривка
Эх.. г.г ну ладно.. Я тогда еще тебе скину какие нибудь статейки, если получится..

0

26

Штрих кот
Не мне, а НЗ, она главная.

0

27

Солнцегривка
Ладно, НЗ ><

0

28

Слушайте, а вы поняли, для конкурса нужно только своих питомцев-кошек скидывать, ну в любом случае вот фотки моего кота

0

29

Так я себя и животного и рисунок скинула, кто-нибудь ещё что-то для газеты делать или скидывать будет?

0

30

Люди, а давайте этот выпуск посвятим нам и нашим домашним питомцам?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » Важно. >>О следующем выпуске.