Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » Важно. >>О следующем выпуске.


Важно. >>О следующем выпуске.

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Да-да, я совсем запустила форум за прошедшую неделю, и пытаюсь наверстать упущенное. Так что теперь прямо сегодня возьму и выложу сюда все, что мне кидали наши репортеры, а также какие-нибудь свои задумки или статьи. Если у кого есть стихи собственного сочинения или собственные фотографии, фотографии питомцев - для следующего выпуска журнала мы устроим конкурсы, такие как "Насочиняли тут...", "Мисс и Мистер июня", а также "Лорд мохнатая морда".

0

2

Ммм... а фотки тебе в ЛС кидать?

0

3

Стихи я сочинять не умею и не люблю, физиономия моя слишком страшная, а вот фотки животных потом перекину

0

4

Штрих кот
не, лучше сюда под скрытым текстом.
Солнцегривка
давай сюда же со скрытым текстом.

0

5

Айнада
Да, кстати. я тоже стесняюсь вам свою моську показывать  :blush:
Поэтому возьму камеру и погоняюсь за своей животиной, ок?

0

6

у меня кошка есть могу пофоткать и фотки прислать

0

7

Солнц
Лед
Штрих
Ну что же, раз уж вы все так боитесь "сорвать маску", "показать истинное лицо", прячьтесь за своими животными дальше =)

0

8

Небесная Звезда
стоп я не боюсь показать истиное лицо и кстати я не говорил что я боюсь свое лицо показывать

0

9

Небесная Звезда написал(а):

Ну что же, раз уж вы все так боитесь "сорвать маску", "показать истинное лицо", прячьтесь за своими животными дальше =)

:blush:
Ну.. Я то не боюсь... Просто я думаю, что вы испугаетесь меня.. НеТ, конечно если хочется - я могу выложить... Только реально со стульев не попадайте.. :blush:

0

10

Штрих кот
не попадаем. я ведь свои тоже собиралась выложить. а мне одной страхово ^^

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » Важно. >>О следующем выпуске.