Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Солнечная \ Ветер>>


Солнечная \ Ветер>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Солнышко - Солнечная - Солнце
2. Возраст.
9 лун
3. Племя и статус.
Ветра
4. Внешность.
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Малые кошки
Род: Кошки
Вид: Степной кот
Общий вид:
Шерстинки имеют довольно жесткое строение. Шерсть короткая, жесткая как щетка. Окрас рыжевато-песчаный, есть желтизна, за что и получила имя "Солнышко", и вскоре получит "Солнце". Окрасом кошка пошла в отца, от матери унаследовала лишь породу и манеры, характер. Телосложение довольно хрупкое, в драку такую ни за что не пустят, по двум причинам - так как она ученица целителя и довольно хрупкая. Кости здоровые, но, хоть и крепкие, не дают ощущение "танка". При всем этом кошку невозможно растянуть до состояния "шарфика", так как некая сила имеется, но небольшая, незначительная. На вид она хрупкая, как и все коты Ветра, но гордая осанка у нее есть. Есть и некая грациозность, изящность. В плавных изгибах ее спины таится все ее двуличие, какое только есть.
Морда:
Морда имеет такой же оттенок, как и все тело, то есть рыжевато-песчаный, с уходом в желтизну. Мордочка вытянутая, уши небольшие, расположены ни низко, ни высоко - золотая середина, кажем так. Внутри уши нежно-розовые. Глаза у кошечки миндалевидные, теплых оттенков примерно таких, как и ее шерсть - золотистых, рыжих, песчаных, желтоватых, кремовых. Ближе к зрачку глаза темнее, потом они постепенно светлеют, ближе к краю.
Лапы:
Лапы тонкие и длинные, только не до состояния спичек или зубочисток. Среднестатистические лапы котов Ветра, позволяющие быстро бегать, а в совокуплении с хвостом дают еще и скорость разворота.
Хвост:
Хвост длинный, шерсть на нем короткая, таких же оттенков, как и все тело.  Совокуплении с лапами дает скорость разворота, так что кошка идеально приспособлена для охоты..

5. Характер.
Характеризующее слово - двуличие
Она двулична. Она может шутить, веселиться, и вот, одно неверное слово/один неверный поступок и она вступила в бой со своей второй стороны, начинает осыпать оскорблениями и прочее. Иногда это ей помогает, иногда - нет, скорее наоборот. В совершенстве овладела искусством лжи, ей все доверяют, а оказалось - она врет, обманывает, плетет интриги. Причем это ей доставляет некоторое удовольствие. Оступился, увидел заветное "game over", начал сначала. И врать она может без остановки, только если ее обман не раскроют. По всей видимости, схожее ощущение испытывают курильщики опия во время "транса".
Тем не менее, она старается лгать только по крайней необходимости, изредка, чтобы совсем не завраться. Все таки хорошая сторона характера, та именно, которая "светлая" иногда берет верх.
Другая же сторона - это отзывчивость, дружелюбие. Она может помочь, если будет нужно, может поддержать. Хотя... Она может и высмеять еще больше, углубить горе/печаль, посмеяться над страхом.
Тем не менее, она умна, хоть и коварна, горда, хитра. Ее IQ довольно высок, в сравнении с другими учениками ее племени. Она обладает прекрасной памятью, любит по-щеголять природными умениями.
Есть некая скептичность. Ее сложно удивить. А если и удивишь - ну, что же, она это скроет.
Привычки:
- Часто говорит: "Может, у нас над лагерем ежи летают?" и прочее
- Фыркает и хмыкает, скептически закатывает глаза когда ей говорят что-то, чему он не верит
Нравится:
- Ветер
- Свобода
- Сортировать травы
Не нравится:
- Когда кто-то думает, что она лжет, когда она лжет
- Когда кто-то копирует ее манеры
- Когда кто-то идет ей наперекор
- Когда кто-то думает, что она идиотка\дура\мышеголовая

6. Биография.
Родилась кошечка в племени Ветра, у {имя} и {имя}. Первым словом, сказанным ей, было не "мама" или "папа", а скептическая ухмылка и "Да ну?". Тогда её отец что-то рассказывал матери.  То-то было их удивление, когда отца перебил несмышленый котенок, да еще с таким скепсисом в голосе! Котенка не ругали - нет, просто сказали, что так делать нельзя, хотя она продолжала так делать. С самого рождения кошечка отдалилась от родителей, больше времени проводила с парой друзей, тех же котят, подлизывалась к старшим оруженосцам.
В 4 луны начала самостоятельную жизнь. С матерью и отцом почти не разговаривала, а после того, как отец погиб в сражении у нее проявилась ее "черная" сторона души. Мать же ходила убитая горем. Еще бы, ведь ни котенка ни любимого у нее не осталось. Но наша героиня ее не жалела. Ей было все равно. Она жила самостоятельно, чему все дивились, с детства у нее был большой интерес к травам, ее манила палатка целителя, ей хотелось стать такой же уважаемой в племени, как Звон. И вот она решилась рассказать об этом целителю.
В 6 лун ее посвятили в ученики целителя. Кошка помнит только, что безумно волновалась. Хотя это не помешало ей выпрямиться, гордо посмотреть на соплеменников и вернуться на свое новое место - рядом со Звоном, а не с другими котятами-друзьями, которые в тот же день тоже стали учениками.
С тех пор она начала учиться врачевать раны, исцелять болезни. Она безумно полюбила сортировать травы, ровно как и до этого любила ветер и свободу.

7. Связь с вами.
у Малины в профиле все указано, ага. а я ее перс.
8. Ключ.
верно ~ малина

0

2

никто не будет против, если я приму сама себя? принимаю, чоу.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Солнечная \ Ветер>>