Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garnet. Loner

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Гранат. Просто Гранат.
*имеется в виду не фрукт, а драгоценный камень

2. Возраст.
4 года и 3 месяца | 51 луна

3. Племя и статус.
Одиночка.

4. Внешность.
Высокий, худощавый Гранат вовсе не является пушистой тушкой, которую любой встреченный Двуногий немедленно захочет подхватить на руки и затискать до смерти. Подтянутый, прекрасно сложенный, гибкий, юркий, с неприятным взглядом бледно-зеленых, почти прозрачных глаз, вдобавок ко всему обладающий короткой гладкой белой шерстью, по которой в беспорядке раскиданы темные подпалины - черные, коричневые и рыжеватые. Длиннолапый, с коротковатым хвостом и небольшими острыми ушками, Гранат сделает честь любому воину Ветра, если тому вздумается состязаться с этим котом в охотничьем искусстве. Конечно, в силе Гранат проиграет - не та комплекция, зато этот недостаток с лихвой окупается такими качествами, как гибкость, ловкость и ясность ума.

5. Характер.
Глаза - зеркало души, несомненно, только вот это правило в случае с Гранатом работать отказывается. Если бы оно работало, можно было бы с уверенностью заключить, что данный тип - крайне неприятный в общении и вообще полная сволочь. Но это не так - Гранат отличается редкостным жизнелюбием, чувством юмора и любопытством. Он обожает совать свой нос в дела... особенно в чужие дела. И отпускать язвительные, на удивление точные комментарии он тоже любит. А вот чего Гранат не терпит, так это посягательств на его личную свободу.

6. Биография.
Гранат родился вне территорий племен, и никогда не знал своего отца. Его воспитывала мать, которая и  передала котенку в наследство не только свою внешность, но и наиболее яркие черты характера. Посему неудивительно, что две такие личности не смогли ужиться вместе и в конце-концов разбрелись в разные стороны, время от времени сталкиваясь при самых необычных обстоятельствах. На данный момент Гранат, влекомый все тем же любопытством, пытается узнать, что же это такое затевают племена - потому как душа жаждет развлечений!

7. Связь с вами.
ПКВ - соламенто

8. Ключ.
Верно!

0

2

Гранат написал(а):

*имеется в виду не фрукт, а драгоценный камень

Я сразу о камне и подумала))))
А так анкета прекрасная! Принят

0

3

Гранат написал(а):

*имеется в виду не фрукт, а драгоценный камень

А я наоборот о фрукте подумала)
Анкета хорошая, только мне не понравилось
"Глаза - зеркало души, несомненно, только вот это правило в случае с Гранатом работать отказывается."
Если с Гранатом это не прокатит, то что же тогда отражается в его глазах?

0

4

пряная* написал(а):

Если с Гранатом это не прокатит, то что же тогда отражается в его глазах?

Имеется в виду то, что взгляд у Граната, в общем-то, неприятный (вероятно, из-за цвета глаз), но сам кот, наоборот, жизнерадостный и отнюдь не хмурый.

0

5

Гранат
тогда понятно. Это можно поместить в анкету перед "Если бы оно работало, можно было бы..."

0

6

Гранат, ты принят, удачной игры тебе.
А вот почему админы флудят, а?  :canthearyou:

0