Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Набор администраторов/модераторов.


Набор администраторов/модераторов.

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Ива
Ох... давай пока модером, через недельку-другую поставлю админом, чтоб уж точно заслуженно. Но меня поразило:

Ива написал(а):

Поточу что хочу помочь в развитии ролевой игры. Я могу рекламить, кликать на ТОП, перечислять кредиты и следить за развитием событий в ролевой игре. А еще следить за последовательностью постов в игре. :З

это супер!

0

12

Небесная Звезда
хорошо. Буду рада.
Супер? Это класс. :З

0

13

Ива
А у тебя ай-пи динамичный или нет? х) А ты правда можешь иногда давать нам печеньку в виде денежки? х)

0

14

Небесная Звезда
а что значит "динамичный" оо?
могу, могу. Только, наверное, с тлф, как Аноним З:

+1

15

Ива
Урряяяяяяяяяя!
Динамичный? Это то есть если ты зашла, у тебя ай-пи например 000 (это я так, для примера), а когда ты вышла и снова зашла - 693. Вотс.

0

16

Небесная Звезда
вроде нет... не знаю.

+1

17

Небесная Звезда
Анкету я уже заполнила...(спасибо что приняли)))

Значит, из Украины?

Да я из Украины и говорю по украински но в инете я много общаюсь на русском а к тому же ворд всегда поможет ...

- Речное племя
- Флуд (Беседка)
- Конкурсы

Хорошо спасибо что приняли!!!!

0

18

НЗ, мне папа показывал одну програму, с помощью которой можно менять IP, благодаря ней будет казаться, что ты пишешь из другой страны и айпишник естественно меняется. Только я точно не помню, как ей пользоваться. Потом родителя расспрошу

0

19

Офф: что надо уметь модератору чтобы стать Админом.(Это я так на будущее чему учитса надо хД))

0

20

Пышногривка
Во-первых, нормальная русская  орфография. Я понимаю, что ты из Украины, и я там, кстати, была (оч понравилось), но у нас большинство форумчан - русские, и они не поймут, если наш администратор будет писать как-то "не так". Но у меня есть идея: ты будешь вроде как модером(админом)-представителем, будешь помогать свои соотечественникам, давать им советы, отвечать на вопросы и т.п.
Во-вторых, у тебя должна быть хорошая активность, ты должна быть готова выполнять разные важные поручения от меня или от других админов, например, Пряной или Солнцегривки. Ну а так надо просто любить наш КВПП)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Набор администраторов/модераторов.