Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Набор администраторов/модераторов.


Набор администраторов/модераторов.

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Да-да, так как я поснимала много админов с должностей (Лепесточек, Остролапка, Острая Звезда, Легкая Звезда), я решила пополнить наш список. Администратором могут стать только два модератора (не участника, модератора!), модераторами могут стать все, кто захотят. Пишем по анкете:

Код:
[b]1. Связь с вами:[/b]
[b]2. Где живете? (город):[/b]
[b]3. Кем (админ/модер) и почему?:[/b]
[b]4. На какие разделы:[/b]

И еще попрошу всех действующих админов и модеров напомнить мне в этой теме, кто за какой раздел отвечает, а то у нас как-то всё пустует.

0

2

1. Связь с вами:
icq - 648015429
2. Где живете? (город):
Москва
3. Кем (админ/модер) и почему?:
Модер. потому что до админа еще не доросла, да ^^
а еще хочу помочь форуму) понравился он мне, атмосфера тут есть что-ли. в общем, нравится мне этот форум)
4. На какие разделы:
анкетирование (я добрый но строгий), пиар, территории.

0

3

малина`
Ага, хорошо, сейчас поставлю. Спасибо)

0

4

1. Связь с вами:
вконтакте: id136889100
2. Где живете? (город):
Выкса, Нижегородская область
3. Кем (админ/модер) и почему?:
Хочу стать модером.
Люблю этот форум и очень хочу как-то помочь. А ещё я на другом сайте попробовала эту должность и мне очень понравилось.
4. На какие разделы:
Квесты и реклама.

0

5

Лапка
Спрашивала у НЗ. она разрешает)

0

6

Лапка написал(а):

Люблю этот форум и очень хочу как-то помочь. А ещё я на другом сайте попробовала эту должность и мне очень понравилось.

О, к нам помощь идёт, будет ещё один человек, на которого можно будет скинуть тяжёлую ношу - проверку рекламы!

0

7

1.Связь с нами:ЛС, Маил.
2.Где живете:Россия, Москва
3.Кем(админ/модер) и почему: Модератор/хочется помочь форуму стать лучше.
4.На какие разделы:Списки племен, Проверка анкет, Клан Ветра, Нейтральные территории.

0

8

1. Связь с вами:darinka_211999@mail.ru
2. Где живете? (город)::Украина,Ровно.
3. Кем (админ/модер) и почему?:Модером .Проста мне както сразу очень понравился форум помочь как нибуть хочется
4. На какие разделы:Анкеты Речное племя ну и на какие поставите.

0

9

Звездная Птица
Берем)
Пышногривка
Значит, из Украины? У нас тут большинство русские, а украинский чуточку отличается... просто некоторые могут подумать, что у тебя неправильно с орфографией... или ты как, по-русски? /я запуталась Оо"/ в общем, извини, но на анкеты и так уже куча людей, давай тебя поставим... на:
- Речное племя
- Флуд (Беседка)
- Конкурсы
или на что еще хочешь?
Кстати, у тебя анкета заполнена? Без анкеты - не пущу! хд

0

10

1. Связь с вами:
В анкете.

Ива написал(а):

Skype: jii.jo
id Вконтакте: id132452409
Мыло, только не официальное, только для ролевых: 09kp@mail.ru

+ролевые
"Железная Воля", Dr. Velly, пользователь

"Petz five and four" Jii-Jo, админ

"Forum Design TS" Jii-Jo, стажер

2. Где живете? (город):
Россия, Бердск
3. Кем (админ/модер) и почему?:
Мне привычнее админом, но я и от модера не откажусь.
Почему. Распространенный вопрос...
Поточу что хочу помочь в развитии ролевой игры. Я могу рекламить, кликать на ТОП, перечислять кредиты и следить за развитием событий в ролевой игре. А еще следить за последовательностью постов в игре. :З
4. На какие разделы:
Любые, но желательно не больше 10. :З В том числе реклама и несколько игровых разделов(племена и границы).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Набор администраторов/модераторов.