Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тишь | гроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

акционный персонаж by Небесная звезда.

P.S. Я хотела бы попросить изменить имя оруженосца в цепи с Ветреницы на Ветрянку...если можно конечно С:

1. Цепь имен.
Тишь-Ветрянка-Ветряная-Ветряная Звезда
2. Возраст.
3 луны
3. Племя и статус.
гроза | котёнок.
4. Внешность.
Окрас Тиши довольно редко встречается среди лесных котов. Эта кошечка - белоснежно-белая, с еле заметными серыми отметинами. Окрасом она больше похожа на предводительницу Грозового племени - Небесную Звезду - чем, казалось бы, на свою собственную мать. Немного нагловатый взгляд кошечка переняла, скорее всего, от своего отца. Никто не знает, кто был ее отцом - кроме, конечно, ее матери. Но настоящая мать знает, что отцом кошечки был Мрак, кот-одиночка. Во всяком случае, Тишь является незаконнорожденной, поэтому разбирать ее происхождение мы будем в биографии. Хотя, впрочем, ее внешность во многом переплетается с ее биографией. Но не будем более об этом.
Если посмотреть на этого котенка, можно подумать, что Тишь - какая-нибудь ухоженная домашняя кошечка. И правильно, ведь Тишь действительно всегда ухоженная, и ее шерстка всегда чистая. Шерсть у Тиши средней длины: везде короткая, а кое-где и подлиннее. Но когда кошечка вырастет, скорее всего шерсть будет у нее более длинная, чем сейчас.
Походка у Тиши легкая, но пока, так сказать, несмышленая, что ли. Лапки кривятся, и выглядит Тишь очень мило. Каждый хочет позаботиться о кошечке, приласкать ее.
Хвостик уже сейчас длинный, и шерсть на нем более распушенная, чем на спине. Коготочки маленькие, но очень острые, так что лучше с ней не связываться. Зубки белоснежно белые и тоже очень острые, как ни странно. Тишь во всем похожа на Небесную Звезду - что уж там говорить о сходстве с матерью. Вернее, Тишь и так на самом деле дочь Небесной Звезды... ох, неужели раскрыла карты? Ну ладно, так и быть. Когда Тишь вырастет, станет похожа на мать как две капли воды, и вот тогда-то точно все узнают и поймут тайну.
.

5. Характер.
Характер Тиши, как таковой, еще не сложился. На многое в заложении ее характера влияет воспитание - мать, та, что ее ростит. Кстати сказать, многие подозревают или даже знают о том, что мать котенка - Небесная Звезда. Здесь пока что мнения расходятся: кто-то считает, что просто кошечка мистически похожа на Небесную Звезду; кто-то строит догадки насчет того, что Небесная Звезда и есть мать котенка. Но все сходятся в одном: Тиши пока не стоит говорить ничего - пусть считает, что ее мать и есть Малина. Тишь характером уже похожа на предводительницу. Она считает, что везде должны царить честь и справедливость, но никогда не "доносит" взрослым о пакостях и шалостях своих сверстников. Пока что у кошечки только такие проявления характера.

6. Биография.
Отцом Тиши, как я уже сказала, был Мрак - кот-одиночка. Матерью, настоящей матерью кошки, была Небесная Звезда, предводительница Грозового племени. Чтобы продолжать быть предводительницей и избавить котенка от позора незаконнорожденной, кошка отдала Тишь своей подруге, Малине, на воспитание. Малина с радостью согласилась и любила Тишь до конца. Что будет дальше с Тишью - неизвестно. Даже Звездные предки не могут углядеть ее судьбы в Звездном Озере.

7. Связь с вами.


8. Ключ.
только огонь спасет твое племя

+1

2

.тишь
Принята, конечно! Тогда я убираю из акций Тишь.

0