Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » ВЫПУСК ПЕРВЫЙ!>>В честь Д.Р. форума.


ВЫПУСК ПЕРВЫЙ!>>В честь Д.Р. форума.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.org/1732123.png
Я абсолютно уверена, что вы долго ждали этого великолепного дня! Да-да, форуму исполнилось 2 года! Подарки постепенно доходят до меня в ЛС, и я также постепенно выкладываю их на отдельную страничку форума. Надеюсь, они еще долго там провисят. В Екатеринбурге сходка не состоялась - Солнцегривка с Небесной Звездой (со мной) не смогли прийти, а Земляника заболела. Да, вот так и разрушаются планы, построенные на месяц вперед ^^
Ну да ладно. Надеюсь, сходки в остальных городах удадутся на славу, а вообще можно устроить конференцию по скайпу - тогда у нас получится одна большая сходка! А потом, ближе к вечеру, устроим большую вечеринку во флуде. И не забываем фоткать и фоткаться, и присылать фотографии нам "в студию" - проще говоря, можно во флуд, можно ко мне в ЛС. Честно признаюсь, газету эту делать мне было очень лень, и делала я ее прямо сегодня, прямо 11 мая. Но все-таки я ее сделала, и надеюсь, она удалась на славу. Желаю нашему форуму процветания, активности и популярности, а вам - хорошего дня!
Небесная Звезда, гл.администратор
форума warriorsdreams.spybb.ru

0

2

http://savepic.org/1730074.png
А вы, небось, уже и думать забыли о конкурсах? Вот уж чего нет того нет! Недавно запущенный конкурс "Игрок недели" хоть как-то "шевелится": пока что первое место занимает Мрак, как события разовьются дальше, пока что неизвестно. Но вот уж очень мне не нравится наплевательское отношение вообще к конкурсам и к тем, кто их придумывал: на конкурс "Весенний рассказ" прислал работу только один человек, хотя записывалось гораздо больше. Очень некрасиво, родные мои.
Но мы все же надеемся, что вы еще успеете выслать свои работы, а также поучаствовать в "Игрок недели". Удачи!

0

3

http://savepic.org/1715741.png
Да, как бы ни было мне тяжело об этом говорить, но, к сожалению, говорить надо. Лепесточка не было на форуме, как мне кажется, уже больше месяца. О чем это говорит? О том, что админ не только не появляется, но и не исполняет свои прямые обязанности. И таких, к сожалению, много. Вообще хочу объявить благодарность всем, кто активен каждый или почти каждый день. Спасибо огромное, без вас нам было бы туго =)
А вот администраторов и модераторов действительно ждут сокращения. Пока точно не знаю, но возможно, после сокращений я устрою новый набор администраторов/модераторов. Так что при желании некоторые модераторы смогут стать администраторами, а участники - модераторами. Это ваш шанс, не упустите его!

0

4

http://savepic.org/1721884.png
Несомненно, поднялись. Вообще если учесть, что когда я пришла на форум (а ему тогда был год!), там было всего два активных участника, включая меня, то мы поднялись в 8 раз по количеству участников за сутки. Но нам этого мало! Чтобы игра была еще более интересной, нам нужно больше участников - и не просто "мертвых душ" - а именно активных участников. Единственное, что меня расстроило - многие перестали заходить каждый день и заходят теперь раз в неделю. С чем это связано, форумчане? Что-то пошло не так или у вас просто завал в учебе? Я ведь волнуюсь! Однако же в самый день рождения форума активных участников стало больше - еще вчера их было 14, а сегодня - 24. Наверное, это хорошо. Надеемся на вашу помощь с рекламой и прочим. А еще будет проведена чистка партнеров - тех, что нам не выгодны, мы уберем (конечно, заранее предупредив).

0

5

http://savepic.org/1741328.png
Видите ли, на самом деле форум был создан не Небесной Звездой. Сначала он пренадлежал некой Админке G, которую мы все-таки нашли. Вот что она рассказывает о форуме:

Админка G написал(а):

форум существовал 3 года назад, я честно, ничего не помню хд
помню только то, что я работала в пеинте и пыталась повторить навыки фотошоперов, там еще дизайн был синий такой, игроков не было вообще, я одна за 5-х играла, вот что еще помню хд

Когда Небесная Звезда случайно попала на форум, на нем не было уже ни Админки G, ни ее пяти персонажей. Был только один участник ЧёрноЛап, и этот самый синий дизайн. По правилам mybb и партнеров, если администрация не посещает форум более нескольких месяцев (точно не помню, скольких), участники вправе попросить у майбб пароль от главного администратора (от профиля). Для этого нужно согласие всех активных участников. Естественно, ЧёрноЛап дал согласие при условии, что тоже будет администратором. К сожалению, почему-то он ушел уже через месяц после того, как Небесная Звезда стала "восседать на троне", и больше его никто нигде не видел. Небесная Звезда прежде всего удалила все категории и поменяла дизайн на стандартный, из каталогов ПКВ (ПКВ очень нам помогла, с этим нечего и спорить). Пришлось заново создавать категории, заказывать картинки и дизайн, баннеры... Но, кажется, все удалось на славу! Теперь и прицепиться-то не к чему ^^

0

6

http://savepic.org/1726992.png

0

7

Эх, увидела только сегодня(((

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » ВЫПУСК ПЕРВЫЙ!>>В честь Д.Р. форума.