1)Цепь имён персонажа:
Пушок – Искра – Пламя – Пламезвезд - Огонь
2) Возраст:
17 лун
3)  Племя и статус
Грозовое, воин
4) Внешность:
Рыжый кот с Чорными полосками. Грудка рыжая. Шерсть воина малой длины. Глаза красно-бурые, как будто огни. Ушы тоже рыжые. Незаметен в пору Листопада, но в пору Голых Деревьев его легко заметить. У него сильные лапы и длинный хвост. Он высокий, сильный и быстрый воин с длинными когтями.
5) Характер: Пламя смелый и сильный воин. На охоте он опытный и быстрый как тигр. Но в душе он добрый кот. Он боится провалиться на охоте. Пламя имеет недостатки, он невсегда уважает других. У него есть друзья и враги. Он любит ходить на охоту в одиночку, иногда в компании друзей в компании друзей. Он любит котят и иногда заходит в детскую. Но у него все еще нет любви. Его злит когда на территории Грозового племени находятся другие коты. Он всегда любит после охоты прийти в воинскую палатку и поболтать с друзьями. Он дружелюбный кот.
6) Биография:
Пламя родился в сезон Листопада. Его отцом был воин Грозового племени Клык, но он пропал безвести в лесу. А мать Пламя била воительница по имени Остроухая. Она родила одного котенка.  Пламя стал оруженосцем и через несколько дней Остроухая заболела Зеленым Кашлем и умерла. Его наставником был Пепел. Пламя очень хорошо охотился и превосходно сражался. На первой своей охоте он поймал две белки и одного зайца и дрозда. Пепел был горд своим учеником и вскоре Пламя стал воином. Прошло несколько дней после посвящения, и он должен был идти на свой первый Совет уже как Воин. На Совете Пламя  познакомился с воином из племени Реки.
7) Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id38176971 
8) Ключ:
Только огонь спасет твое племя