Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Акция #1. Смазливая морда.


Акция #1. Смазливая морда.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Из всех акционных персонажей осталась только Травушка! Спешите забрать, у нее отличная анкета!

0

2

http://savepic.org/1753955.png
Цепь имен:
Тишь-Ветреница-Ветряная-Ветряная Звезда
Возраст:
3 луны.
Племя и статус:
Грозовое племя, котенок. Вскармливается Малиной.
Внешность:
Окрас Тиши довольно редко встречается среди лесных котов. Эта кошечка - белоснежно-белая, с еле заметными серыми отметинами. Окрасом она больше похожа на предводительницу Грозового племени - Небесную Звезду - чем, казалось бы, на свою собственную мать. Немного нагловатый взгляд кошечка переняла, скорее всего, от своего отца. Никто не знает, кто был ее отцом - кроме, конечно, ее матери. Но настоящая мать знает, что отцом кошечки был Мрак, кот-одиночка. Во всяком случае, Тишь является незаконнорожденной, поэтому разбирать ее происхождение мы будем в биографии. Хотя, впрочем, ее внешность во многом переплетается с ее биографией. Но не будем более об этом.
Если посмотреть на этого котенка, можно подумать, что Тишь - какая-нибудь ухоженная домашняя кошечка. И правильно, ведь Тишь действительно всегда ухоженная, и ее шерстка всегда чистая. Шерсть у Тиши средней длины: везде короткая, а кое-где и подлиннее. Но когда кошечка вырастет, скорее всего шерсть будет у нее более длинная, чем сейчас.
Походка у Тиши легкая, но пока, так сказать, несмышленая, что ли. Лапки кривятся, и выглядит Тишь очень мило. Каждый хочет позаботиться о кошечке, приласкать ее.
Хвостик уже сейчас длинный, и шерсть на нем более распушенная, чем на спине. Коготочки маленькие, но очень острые, так что лучше с ней не связываться. Зубки белоснежно белые и тоже очень острые, как ни странно. Тишь во всем похожа на Небесную Звезду - что уж там говорить о сходстве с матерью. Вернее, Тишь и так на самом деле дочь Небесной Звезды... ох, неужели раскрыла карты? Ну ладно, так и быть. Когда Тишь вырастет, станет похожа на мать как две капли воды, и вот тогда-то точно все узнают и поймут тайну.
Характер:
Характер Тиши, как таковой, еще не сложился. На многое в заложении ее характера влияет воспитание - мать, та, что ее ростит. Кстати сказать, многие подозревают или даже знают о том, что мать котенка - Небесная Звезда. Здесь пока что мнения расходятся: кто-то считает, что просто кошечка мистически похожа на Небесную Звезду; кто-то строит догадки насчет того, что Небесная Звезда и есть мать котенка. Но все сходятся в одном: Тиши пока не стоит говорить ничего - пусть считает, что ее мать и есть Малина. Тишь характером уже похожа на предводительницу. Она считает, что везде должны царить честь и справедливость, но никогда не "доносит" взрослым о пакостях и шалостях своих сверстников. Пока что у кошечки только такие проявления характера.
Биография:
Отцом Тиши, как я уже сказала, был Мрак - кот-одиночка. Матерью, настоящей матерью кошки, была Небесная Звезда, предводительница Грозового племени. Чтобы продолжать быть предводительницей и избавить котенка от позора незаконнорожденной, кошка отдала Тишь своей подруге, Малине, на воспитание. Малина с радостью согласилась и любила Тишь до конца. Что будет дальше с Тишью - неизвестно. Даже Звездные предки не могут углядеть ее судьбы в Звездном Озере.

0

3

http://savepic.org/1719953.png
Цепь имен:
Малинка-Малиновка-Малина-Малиновая Звезда
Племя и статус:
Грозовое, королева. Котенок: Тишь.
Возраст:
29 лун.
Внешность:
Светлая коричневая шерсть, напоминающая ствол какой-нибудь осины, очень приятна на ощупь. Короткая, будто бы шелковая. Ярко очерченные крупные уши, темно-коричневые, карие глаза. Сама мордочка (вокруг носа и рта) белоснежная со светлыми серыми отметинами. На голове темная, почти черная, полосочка. Лапы длинные и сильные. Основное качество - сила.
Характер:
Кошка очень чувствительна. Любит маленьких котят, отчего была так рада принять Тишь. Отстаивает свою точку зрения, всегда соблюдает Воинский закон. В отличие от своей подруги, Небесной Звезды, не решится пойти против него, если будет надо. Однако воительница Малина хорошая. Примерная, сильная, любящая свое племя, Малина будет сражаться до конца, если потребуется.
Биография:
Родилась кошечка в обычной семье, так что и росла так же, как все. Правда, из-за своей подруги - Небесной Звезды - ей пришлось претерпеть различные неудобства. Например, Тишь, приемная дочь Малины. На самом деле это дочь Небесной Звезды, но, чтобы та не покинула пост, Малина согласилась воспитывать ее сама. Тишь всегда будет любить Малину, также как будет подсознательно любить Небесную Звезду.

0

4

http://savepic.org/1751698.png
Цепь имен:
Ивушка-Ивушка-Ива-Ивовая Звезда.
Возраст:
13, 5 лун.
Племя, Статус:
Ветра, воительница.
Внешность:
Ива - темно-рыжая кошка с шерстью средней длины. Довольно крупные уши, вытянутая мордочка, выразительные янтарные глаза и легкая ухмылка на морде. Быстра, как ветер. Ива бегает быстрее всех воителей Ветра, таких еще поискать! Бегает она бесшумно и стремительно, словно бабочка. Когда кошечка была маленькой, ее хотели назвать Бабочкой, но почему-то передумали.
Характер:
Покаладистая, но постоянно увертывается. Делает все по-своему, но находит себе оправдания. Извилистая натура. Любит интересные загадки, есть хорошо развитое чувство юмора. В детстве любила поиграть со сверстниками. Сейчас же особой тяги драться у кошки не имеется.
Биография:
Родилась и жила обыкновенной кошкой, как и все воители Ветра. Лучшая подруга - Айнада.

0

5

Небесная Звезда написал(а):

Тишь-Ветреница-Ветряная-Ветряная Звезда

беру

0

6

.тишь
Угу.

0

7

http://savepic.org/1826207.png
Цепь имен:
Травиночка-Травушка.
Статус и племя:
Племя Ветра, оруженосец.
Возраст:
8 лун.
Внешность:
Рыжая кошечка с короткой шерстью. Все тело испещрено неширокими полосочками более светлого рыжего тона, чем под полосками. Не очень вытянутая морда, зато кошка походит на тех котов-воителей, что действительно жили в лесу испокон веку. Лапки, часть мордочки и пузико с грудкой у кошечки белые, словно воротничок и ботиночки. Глаза тускло-зеленые. Походка уже сейчас легка и грациозна, позволяет кошке делать необыкновенные трюки: она может прокатиться, перекувыркнутсья, запрыгнуть на дерево, оттолкнуться и прилететь на врага с еще большей силой. Пожалуй, основным качеством этой кошки является ее манера двигаться.
Характер:
Характер Травушки закладывался не так уж сильно от матери и отца, как от того, что кошка видела вокруг себя. Она составляла целые правила жизни - слушала истории матери в детской, слушала старейшин, когда стала оруженосцем. Ее характер складывался как раз из таких принципов. В некоторых случаях кошке приходилось выбирать: а как бы поступила она на месте этого кота?.. Вот тогда в ней закладывалась ее собственная воля, основанная уже на размышлениях и чувствах, а не на желаниях и быстрых побуждениях. Наверное, так Травушка и стала доброй, рассудительной, решительной и сильной. Стержень, стержень личности внутри нее, нельзя проломить. У кошки есть твердые моральные принципы, правила, по которым она взвешивает свои поступки. Воинский закон кошка нарушить не может, но для себя установила: если надо будет, я пойду против Воинского закона!
Биография:
Кошечка родилась в племени Ветра, у двух замечательных воителей. Росла она на историях о доблестных и справедливых воинах, на рассказах старейшин о былом... На собраниях племени, а потом - и на Совете. Видела она и то, как возвращались с битв воины, выспрашивала их обо всем. И сама участвовала в сражениях. Все это дало ей хороший жизненный опыт, и кошечка хорошо понимала, что война - это не просто способ выместить всю свою злобу на соседей, но и множество потерянных жизней родных тебе котов. И она также понимала, что в войнах теряют жизни не только коты Грозового племени - погибают и коты других племен, и их тоже горько оплакивают под темным звездным небом. Она много раз переживала такие случаи, и каждый раз ей было очень тяжело прощаться с родными и друзьями. Травушка обещает быть хорошей воительницей - телосложение у нее крепкое, охотится она уже неплохо.

0

8

Небесная Звезда написал(а):

Малинка-Малиновка-Малина-Малиновая Звезда

беру.

0

9

малина`
хорошо)

0

10

Небесная Звезда
Взяла Иву.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Акция #1. Смазливая морда.