Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Осколки>>Анкетка by Me))


Осколки>>Анкетка by Me))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Осколочек - Осколки Тьмы - Осколки Звезд
2. Возраст.
20 лун
3. Племя и статус.
Племя теней. Воительница.
4. Внешность.
Красивая, быстрая, чёрная кошечка. Глаза у неё необычного, насыщенного серого цвета. Нос чёрный, он почти сливается с шерстью. Ушки чёрные и внутри и снаружи. Осколки Тьмы очень элегантна. Её шерсть блестит при свете луны. Шёрстка имеет насыщенный чёрный цвет. Хвостик длинный, с крапинкой на кончике. Когти длинные и необычайно острые. Когда Осколки Тьмы идёт в полумраке её очень трудно заметить, поскольку она сливается с темнотой. Также Осколки Тьмы очень гибкая и красивая хоть и кажется хрупкой. В бою она использует не силу а ум, скорость , гибкость и остроту своих когтей и клыков.
5. Характер.
Характер у Осколки Тьмы не сахар. При первой встрече она производит впечатление холодной и бесстрастной, но стоит узнать ее получше, как взору открывается удивительная верность себе и собственным принципам, готовность яростно защищать дорогих и близких, неподкупность и честность. Такие качества, как подлость, завистливость, наглость не знакомы Осколки. Она замкнута и скромна, предпочитает не выставлять свои достижения на всеобщее обозрение, совершенно не мстительна. Если вы обидите Осколки, она просто уйдет и в будущем пресечет всякое общение с вами. Иногда кажется, что эта кошка скупа на эмоции, но это не совсем так или, вернее, совсем не так. В душе Осколки Тьмы тяжело переживает боль, обиду, предательство, хотя и предпочитает этого не показывать.
6. Биография.
Осколки Тьмы родилась и провела все свое детство в Племени Теней. Свою мать она не помнила, а отца попросту не знала. Ее растили другие кошки-королевы, объяснившие Осколки, что ее родители погибли в грозу - на них обрушилось дерево. Так что любовь матери и отца ей заменяла любовь племени. Череда постоянно меняющихся "мамаш" отнюдь не шла кошке на пользу, ведь каждая королева стремилась вложить в нее что-то свое, однако, все они твердо воспитывали в ней верность племени. Время летит быстро, из маленького котенка Осколки Тьмы превратилась сначала в ученицу, потом и в воительницу. Племя Теней любило кошку, уважало ее мнение, прислушивалась к советам.
7. Связь с вами.
Я добавлюсь в группу вк) А так mail для админов.
8. Ключ.
Пока не нашла (не читала) завтра напишу)

Отредактировано Осколки Тьмы (2011-05-07 13:03:24)

0

2

Анкета неплохая. Только твое имя совсем не склоняется?

Осколки Тьмы написал(а):

Такие качества, как подлость, завистливость, наглость не знакомы Осколки. Если вы обидите Осколки, она просто уйдет и в будущем пресечет всякое общение с вами.

Может стоит сделать так, чтобы имя склонялось? Но это твое решение, не буду лезть)
Добавь ключ и будешь принята. Жду)

0

3

Осколки Тьмы
Прочти, пожалуйста, наши правила и постарайся найти ключ. А так - принята.

0

4

Неет, пускай имя не склоняется)
Коротко можно называть - Осколки)

0

5

Осколки Тьмы
Принята!

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Осколки>>Анкетка by Me))