Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » "Игрок недели">>Новый конкурс-акция.


"Игрок недели">>Новый конкурс-акция.

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Думаю, вы все уже соскучились по акциям и конкурсам? Да? Ну что же, тогда к вашим услугам новый конкурс - Игрок недели. Старайтесь писать в игровых разделах как можно больше постов; ссылки на свои посты выкладывайте прямо в эту тему. Тот, кто наберет больше всего сообщений, получит супер-приз - рисунок своего персонажа (победители выкладывают свою внешность сюда же или ко мне в ЛС, а также пожелания насчет того, рисовать от руки или в ФШ, или в Гимпе), плюс этот же рисунок, но обработанный под аватар, плюс картинка в подпись. Второе и третье места - по аватару и картинке в подпись.
НЗ- 16 (п.)
Лапка- 16 (п.)
Мрак- 22 (п.)
Пряная- 12 (п.)

0

2

Скала, Четыре Дерева и Поляна Советов. - здесь семь моих постов (третья и четвертая страницы)

0

3

А... можно вопрос? Выкладывать все посты, которые были написаны с момента регистрации, или только посты за опследний день (тобишь сегодня)?

0

4

Тут 4 поста, Тут 5, Тут 3 = 12 постов

0

5

Нечестно будет, если все посты с регистрации будут установлены! Я например 3 дня назад зарегистрировалась, а у кого-то тут много постов со дня их регистрации!

0

6

Жаль. Что же у меня за судьба такая, всегда не правильно я делаю((( Да и мне играть-то не с кем, чтоб посты набирать

0

7

Жемчужина
со мной можешь)

0

8

Ну так с какого числа сообщения вкладывать?

0

9

пряная* написал(а):

Нечестно будет, если все посты с регистрации будут установлены! Я например 3 дня назад зарегистрировалась, а у кого-то тут много постов со дня их регистрации!

нэ-нэ-нэ. Мы выкладываем посты, которые написали на этой, и может, еще на следующей неделе.

0

10

Поляна для тренировок>> - здесь2 поста + Главная поляна и куча с добычей. - здесь 2 поста + http://warriorsdreams.spybb.ru/viewtopic.php?id=166 - здесь 1 пост = 5 поста))) Не так много(((

Отредактировано Лапка (2011-05-07 19:54:52)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » "Игрок недели">>Новый конкурс-акция.