Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Любим пряности|>>я туда создала анкету? Оо


Любим пряности|>>я туда создала анкету? Оо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Пряничная - Пряная (пряная*) - Звездный аромат
2. Возраст.
32 луны
исправь) :

до 6 лун котёнок;
6-11(14) лун оруженосец;
11-106 лун воин;
106 лун и более старейшина.
40-46 лун - глашатаи
52 лун и после - предводители

3. Племя и статус.
Грозовое\воин
4. Внешность.
Пряная - стройная кошечка. По её грациозной походке можно подумать, что она домашняя киска. Но внешность, как всегда, обманчива. Глаза цвета чистого и прозрачного неба. Но если в душе Пряной царит хаос, её глаза можно сравнить с грозой, бураном . В бою они также могут быть ледяными, как обжигающая холодом вода в сезон Голых деревьев.
Шерсть густая и защищает от ветра. Но в то же время не длинная. Цвет шерсти бежевый. Лапки, словно одеты в темно коричневые чулки. Хвост мягкий и пушистый, как сама шерсть. Когти длинные, узкие и острые. При прямом попадании света, отблескивают. Зубы белые и острые. Носик розовый, шерсть вокруг носа такого же цвета, что и лапы – темно коричневого. Уши такого же окраса.

5. Характер.
О характере Пряной можно многое написать. Кошка добрая и отзывчивая. Дерзкая и упрямая. Может помочь другим, а может не оказать помощь. Все зависит от того, какое у Пряной настроение и кто просит помощи. О настроении. Настроение все время меняется. Никогда не угадаешь, о чем думает Пряная. Она ответственная и может постоять за себя и других. В её душе есть место для злобы, ненависти и мести.
Говорят правду - "Глаза - зеркало души". Взгляд Пряной отражает мысли, но не многие умеют читать мысли по глазам Пряной

6. Биография.
«Здравствуйте. Меня зовут Пряная. А вас? Не хотите называть имени? Ну и ладно. Оно не очень-то и нужно. Что? Хотите узнать мою историю?  Нет-нет, у меня нет настроения вам рассказывать свою биографию. Что? Знаете, я тоже могу вас хорошенько причесать когтями. Ладно, я расскажу вам. Но это не потому, что вы мне угрожали!
Устраивайтесь по удобнее. Я родилась в Грозовом племени. Да, я чистокровная воительница Грозового Племени! Кто были родители? Если честно, я не помню… Я потеряла своих родителей в детстве. У меня были другие… приемные. Моя мачеха  любила меня, но я её нет. Я не любила своих родителей и была к ним скверна. Почему? Не очень-то я им доверяла...
Что теперь? Хотите узнать, почему меня назвали Пряной? Ладно, я расскажу вам. Но если вы будите смеяться, я точно вам причешу шерсть когтями. Когда я была ещё котенком, я любила лазать в пещеру к целительнице. Мне было любопытно и до жути интересно. Помню, как-то раз моя родная мама уснула, а я потихоньку выбралась из детской и побежала к целительнице. Это было раннее утро и все спали. Я зашла в палатку. Увидев, где лежат ягоды, я полезла в самую гущу и нашла там красные ягодки. С виду они были вкусненькие. Но когда я их проглотила, мне сразу стало плохо. Последнее, что я тогда помнила, так это как наша целительница вскочила с подстилки и подбежала ко мне с какими-то травами. Если я не ошибаюсь, это был тысячелистник. Позже я проснулась. Вокруг меня было столько шума. Моя мама рыдала от горя. Она думала, что я умерла. Когда ей сказали, что я жива она бросилась ко мне и стала вылизывать. Тем временем целительница сказала мне, что эти ягоды назывались смерть-ягодами. Она рассказала мне о них всё. Пока я достаточно не окрепла, я лежала в палатке целительницы. За это время я выучила много разных трав, в том числе и тысячелистник. Но я не хотела быть целительницей, а хотела быть воином. Но эти знания всё же полезны.
Причем тут имя? Да слушайте же. После того, как я выздоровела, от меня пахло душистыми травами. Да и сейчас тоже, если принюхаться. Понятно теперь? Я рада.
Как протекала моя жизнь? Ну меня посвятили в воителей. Моя настоящая мама и мой папа наблюдали церемонию уже с небес. После моей болезни их убила банда бродячих котов. Дальше жизнь протекала как обычно. Ничего больше интересного не случалось.
Куда вы? Уходите. Желаю удачи, и, надеюсь, моя информация вам как-то поможет . Не наткнитесь на бродячих котов!»

7. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id101468481
мэйл в профиле)

8. Ключ.
только спасет племя (я что-то пропустила?)

0

2

Да слово пропустила в правилах, а так всё правильно и анкета хорошая, в общем подправишь ключ и будешь принята

0

3

только огонь спасет племя

0

4

пряная*
Принята. Спасибо, очень рада, что ты теперь с нами!)

0

5

Небесная Звезда
ну как же без меня х)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Любим пряности|>>я туда создала анкету? Оо