Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Пепел-остатки прошлого и начало будущего>>


Пепел-остатки прошлого и начало будущего>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Офф: заранее извеняюсь за свою граммотность. Совершенно с ней не дуружу
1. Цепь имен.
Cendré- Переводиться как Пепельный [Сондр(Е)-ударение].
Полное имя: la Рluie de Сendres, что переводиться как Дождь Пепла [Ля при де содре]
У него много имен: Дождь, Андре, Пепел, Пепельный, Домино.  Все это вроде кличек, которые он получил на линии жизни.

2. Возраст.
21 луна
3. Племя и статус.
Одиночка – то бишь он сам для себя семья и племя
4. Внешность.
При виде этого кота, первое что приходит в голову, это: [i]"Смешной, но чертовски привлекательный. " – Да, и это действительно так. Не сказать что он крупный, по идее самый обычный, здоровый кот, но если так подумать, то его длинные лапы, говорят иначе. Худенькие, предназначение в основном для того чтобы бегать, прыгать, охотиться - лапы. Следовательно, коль у этого гордого кота длинные лапы, то делаем вывод, что в теле он не особо воин. Сам по себе Пепельный - это очень яркая личность, даже по своему интересная и даже без каких либо челок, сережек и тому подобного. Его украшение  это, во-первых, его пятнистый, черно-белый окрас, на гладкой и блестящей, словно шелк шкуре. Домино, именно эту кличку он получил от подруги, которая дала ее, благодаря окрасу.  Ну а потом, это длинный,  легкий как перышко-хвост. Белоснежный, как первый снег, гибкий и безумно пушистый. Только самый его кончик, был словно подоженный, в том слысле, что цвета огня.Еще одна гордость кота, это те самые длинные лапы и "гордая осанка." Широкая грудная клетка и, так же как и хвост, пушистая грудка с вечно торчащей во все стороны шерстью. Ну,  даже не приглядываясь к коту, можно понять, почему смешной. Наверное это из-за его шерсти, которая топорщится, словно иглы у ежа и никогда не приглаживается, если только не намокает и то, когда высохнет, встает обратно. Небольшая голова, носящая на себе непропорционально, большие - белое и черное -уши. Черное ухо сильно порвано, что досталось коту от противной, бешенной шавки, которую он всегда винит в своих неудачах. У него на белой, заостренной морде, появляются несколько черных, словно кляксы от чернил пятна. Но самое красивое, это его глаза. Подбородок и носик у кота черненькие, все остальное белое, только там где расположен голубой глаз, черное, удлиненное пятно, уходящее к белому уху. Да, и вот она, ИЗЮМИНКА, В коте, это его бездонные, скрывающие эмоции, разные глаза. Один глаз, травянисто зеленый, который в зависимости от настроение переходит от темной травы, к салатовому газонному цвету, то он через чур ядовитый, словно туда капнули желтой краской. Это живой взгляд.  А второй, столь же выразительный глаз - ледяного, обжигающего, голубого цвета. Он также меняет свой цвет начиная с ясно - голубого неба или цвета голубой волны и уходя в какой-то бесцветный, ледяной. Весь, словно в чернилах кот, получил еще одну кличку по поводу внешности: Инь-Янь. Этой кличкой всегда можно было и объяснить странное поведение кота. У кота, там где зеленый глаз, как говориться, украшение мужчины, глубокий, не сказать что симпатичный - шрам от когтей. На шее у кота до сих пор висит небольшая цепь, которая напоминает ему об ужасном прошлом.
5. Характер.
От любви до ненависти - один шаг, но от ненависти до любви, для него, так же один шаг. Очень странно, но котенок, потерявший в своей жизни самое важное - надежду, продолжал существовать. Так как он прожил в любви и ласке, ужасно маленький срок, он рос равнодушным к миру, безразличным даже к самому себе, полностью отдающий себя инстинктам. Нельзя сказать, что он жил - жить, это уметь радоваться жизни, уметь переживать и испытывать хоть какие-нибудь чувства-А он же, а он же лишь существовал - попросту прожигал свои страницы жизни, на глупую, бесконечную прогулку. Это отразилась в его характере, ведь котенок перестал верить в чудо, был хладнокровным, эгоистичным и чужим всему живому. Дождь, сам по себе очень скромный и сдержанный, и как бэ сильно жизнь не поиграла с ним в войну и не потрепала его, он все же очень добр и ласков. Но это не всегда так, ведь вторая половина "миленького" котика, может неожиданно перемениться для него самого, перерождаясь в "монстра". Да, это то самое раздвоение личности, два разных взгляда на жизнь и умелое: "сошел сума"-иными словами, он шизофреник. Разговаривает сам с собой. но еще одна его особенность... Он разговаривает с духом, которого видит лишь он один и не боится этого. Существует ли он на самом деле,  Андр не знает и не уверен в этом, но тем неимение он желает это проверить на ком-нибудь живом. Отчего можно сказать о его непредсказуемости. Сегодня он милый, тихий и спокойный, как равномерное течение времени, а завтра же, он безжалостный убийца, жаждущий крови, шумный волк, словно бушующие течение реки. Тот Андр, который мирный и замкнутый – это прошлое, а тот, который попрекает всех и усмехается издевками, это будущее. Сложный характер Пепельного, это лишь оболочка, с помощью которой он скрывает свою пустоту внутри. Каким бы он себя не показал - счастливым или же наоборот несчастным, задорным и веселым или же мрачным и пессимистическим, это всего лишь иллюзия, маска, ведь на самом деле кот не испытывает чувств. Но каким бы он не был - он всегда безнадежный романтик, мечтатель и безумно ранимый. Нежность в его характере никогда бы не позволила ему стать великим, поэтому вторая часть его жизни, всегда поддерживала в нем стержень.  Он бывает строг, но млеет от вида котят и меняется, до неузнаваемости. Он "каменный," но тает при виде кошечки, что чиста, невинна и нетронута. В общем своеобразный ангел с нежностью и добротой - что лежит в основе ее характера. Таки особы всегда привлекали его интерес, но второй Сондре любит дерзость и к сожалению, дерзкие особы пользуются завышенным вниманием. Он наверное себя так не любит, как этих особ, особенно его задевает их поведение. Он гордый, гордыни в нем тонны, но ее можно легко пробить, надавив на особые чувства. Он довольно-таки странный, всегда пытается найти в самых обычных вещах - красоту, некую необычность и оригинальность. Что касается взаимоотношений - то он больше безликий, потому что во время гнева он себя не контролирует еще неделю и это становиться смертельно опасно для всех, кто его окружает, кто бы кто не был. А если чересчур дружелюбный, то им легко воспользоваться, он ведь наивен, как глупый комочек шерсти.  Ради друга он всегда готов ринуться в бой и порвать любого.  Он смел и отважен, но ему мешает одно - слабость к кошкам. Он считает чересчур низким поступком - поднять на будущую мать лапу, почему и старается избегать конфликтов с ними. Самое интересно, что все эти качества он скрывает глубоко в себе и никогда не покажет это кому-либо. Поэтому можно сказать что в нем есть особая изюминка, которую невозможно раскусить, а если и попытаться то можно все зубы сломать. В общение он безумно рассудительный, но интересный, в то же время таинственный и загадочный, но уверенный в своих словах.
6. Биография.-Офф: Иногда буду писать от первого лица, так проще.
-Ля при де Сондре, а какие моменты в твоей жизни самые значимые? Например расскажи о своем детстве, о рождение.
-Хех...Называй меня просто Андр... Их, как не посчитаешь это странным, очень много, но могу поделиться всем тем, что так долго было у меня в памяти, рассказать об ошибках и тупиках, которые к сожалению, через чур часто встречаются в нашей судьбе. И они будут и у тебя, так что слушай внимательно... Началось все с того, как:
Дождливый день, сильная гроза и страшный ливень  вперемешку с ураганом и именно эта ужасная ночь, стала моей ночью. Я родился не в лесу, как хотелось бы и даже не какой-нибудь деревне, да даже не в доме, а на улице, в довольно - таки не особо романтичном месте. Между домов, в мокрой коробке, эта страшная ночь была последней ночью, когда моя мать была счастлива, благо во время ее безжалостных мучений, рядом был тот, кого она безумно любила, мой ненастоящий отец. Конечно, во мне текла его кровь, но гены были не отцовские. Мой генетический отец был точь-в-точь моей копией, тот же пятнистый окрас, недобрый взгляд, только у него оба глаза были зеленые, а у серой, пепельного цвета, матери, они были небесно голубые. Наверное поэтому у меня два разных глаза. ну так вот, у пепельной кошки и рыжего, словно огненного пламя отца, родился вообще черно-белый котенок. Отец тут же охладел к моей матери, а она при виде меня, навсегда осталась немой. Каждый раз, когда она на меня смотрела, она вся дрожала, сердце бешено колотилось, а в глазах отчетливо горел страх и ужас, смешанные с лаской и любовью. Пламенный сразу заподозрил Амили в измене, и,  как только мне исполнилось две недели, он ушел и бросил нас с матерью. Единственное, что досталось мне от пламенного, это рыжий кончик на хвосте, который был совершенно не к месту. Я долго расспрашивал мать о том, кто я такой, где мое место, кто мой настоящий отец, но все оказалось немного сложно, для моей неразумной головки, я понял все позднее, уже когда смерть, забрала мою мать с собой. А мне между прочим еще даже не было и полгода. В тот последний день, перед самой смертью, мама удосужилась мне все рассказать, кабэ боясь, что я потеряюсь в себе и в этом грешном мире. Она за полгода, впервые, заговорила... И что же она такого рассказала?-
-Ну раз тебе интересно, не перебивай и слушай дальше...

Моя мама истекала кровью, ее сбило чудище двулапого, я плакал. По-настоящему, впервые в жизни, плакал, ведь мама была единственной кто меня любила, не смотря на то, что я нес с собой только беды, но никогда не слышал ее голос. Он оказался таким нежным и ласковым, что я не смел ее перебивать. Амили была прекрасной матерью и она мне все рассказала. Ты, ты...ты прогоняешь меня?- Маленькая, хрупкая, невзрачно-серая кошечка стояла, понурив голову. Совсем безжизненный взгляд, пустое место, вместо различных чувств. Даже раскаты грома не пугали маленькую кошку, она их будто не замечала. Я поражаюсь твоей догадливости! Я же четко три раза сказал- ПРОВАЛИВАЙ! Иначе я прогоню тебя сам-Огромный, крупный черно-белый, кот, с диким взглядом сидел спиной к "подруге" и зло улыбался. В его зеленых глазах горела усмешка, а в глубине души он смеялся. Смеялся над жалким видом, мокрой кошечки. Но, но как так? Как же те клятвы про вечную любовь?-Приглушенно слышался шепот серой "мышки."  Тут ее взгляд голубых глаз помрачнел, все мышцы напряглись, а из горла послышалось шипение. КАК ЖЕ ТАК?!-Сорвалась неожиданно кошка, даже перекричав шум грома. Позади нее сверкнула молния и она вздрогнула. Как же так? Я же тебе верила! Ты же говорил, что любишь меня!-Со слезами на глазах, но стойкостью и решительностью, с переполняющей яростью, маленькая особа кричала на пятнистого, сливающегося с небом кота. Тот лишь прикрыл глаза и рассмеялся. Оглянись вокруг... Меня окружают дамы, которым ты и в подметки не годишься. Ты должна была понять, что это лишь игра, жестокая и несправедливая, жизнь сама по себе несправедлива, особенно к таким как ты-С иронией сказал главарь банды и повернулся к "подруге", лениво встав. Амели, какая же ты все-таки глупая девочка... Ты еще молода, у тебя еще столько времени, чтобы забыть и влюбиться, ты ведь хочешь снова обрести семью, верно?-Кот медленно, словно тень, приближался к Амили, а та испуганно смотрела в землю и плакала. От ярости не осталось и следа. Она лишь всхлипывая, закивала головой и задрожала. Так проваливай! Иначе второго шанса, я тебе не дам-Кот рассмеялся и встал впритык к "мышке". Она казалась рядом с ним совсем малюткой, как котенок, которого отчитывают за что-либо. Я тебе не верю....-выдавила Амили и  попятилась. Это твое дело, верить мне или нет. Единственное, что меня в тебе привлекало, это твои глаза, словно ясное небо, словно чистейшая вода, но я, милашка, огонь-Главарь зашипел и неожиданно прыгнул на Милю(Как называли ее коты банды), прижав ее к земле. Он слез с нее и схватил за горло, приподнимая над землей. Прощайся с жизнью, заинька-Он начал сжимать челюсть, но тут крик, заставил его затормозить и на его морде появилось крайнее удивление. Я жду котят, Аникей,  я жду от тебя котят!-Она заплакала и с надеждой уставилась на своего возлюбленного, но тот швырнул Амили, словно тряпочку в сторону и тяжело вздохнул. Как это не хорошо....-Цокнул Аникей и тяжело вздохнул, закатив глаза. Это не мои дети, милашка. Я бы на твоем месте решил бы умереть и убить своего котенка, чем жить, но выбор за тобой. Даю условие, сможешь до рассвета убежать до границы и я тебя не трону, но не успеешь, и я за своих голодных учеников не отвечаю... Время пошло...-Амили непонимающе посмотрела на свою любовь, истекая кровью, но не смогла сказать ни слова. Она сорвалась с места и побежала вглубь города, но тут почувствовала около себя его дыхание, запах и сердцебиение. Сердце бешено заколотилось, но она продолжала бежать, зная чем может закончиться для нее все это. Ты влюбишься Амили и у тебя будут котята. Но лучше б их не было, милашка... Ты носишь не моих котят, но потом, ты родишь меня, а это ни к чему хорошему не приведет. Я не проявляю заботу, я лишь хочу тебя предупредить... Не утопишь своего сына, потеряешь все-Амили внимательно его слушала, но не верила не единому слову, потому что не понимала. Аникей резко остановился и побежал обратно, а Амили продолжала бежать.  Но вскоре она упала, истекая кровью, не добежав до границы, и уснула в страхе. Наутро, она почувствовала прилив сил и испуганно огляделась. Она почувствовала запах крови, котов из банды Аникея и лечебных трав. [i]"Он меня оставил в живых, но почему?"
-Вскоре моя мать родила двух девочек, но они умерли в ту же ночь и отчаявшаяся кошка, нашла новую любовь. Целитель, как называют племенные. Она его сразу же полюбила и уже ждала от него котят. Но тут такое дело, снова родились две девочки, так же умершие на следующий день. Но когда она стала вновь беременной, родился я. В ту же ужасную погоду и та же копия Аникея. Я был полностью его сын, закончила рассказа на этом мама. Она замолчала и откашлялась и лишь добавила: Ля при де Сондре...-И я остался сиротой. -Очень интересно, правда печально, но увлекательно. А откуда у тебя эта цепочка на шее?
-Любопытный, однако, но это очень даже хорошо, слушай...
Ну вот я остался совсем один, брошенный на произвол судьбе, пока одни из двулапых не забрали меня в самое ужасное место в мире, в питомник. Это здание, в котором очень- очень много животных, брошенных, бешенных, без ошейников, но больше всего там было кошек и котят, которых периодически забирали и они не возвращались. Я наслышал от одного старого кота, что там втыкают в твое тело огромную углу и немного болезненно водят некую жидкость, от которой ты засыпаешь и больше никогда не просыпаешься. И вскоре я знал, что они и заберут меня за эту ужасную дверь. И я думал, что ничего страшнее такого, быть не может, но я дико ошибался, мой милый друг. Ты спросишь, что может быть хуже? А я отвечу... Когда твое маленькое, хрупкое тело, вместе с остатками души, забирают в лабораторию. Место, где на тебе ставят опыты, словно ты не живой и бездушный и им без разнице больно тебе или же мучительно больно. Меня привезли туда как раз тогда, когда мне было ровно девять лун. Ох, как я был счастлив что меня забрали из приюта, но вскоре я мечтал вернуться обратно, потому что они вытворяли дикие вещи, на которые способен лишь... Человек, как называли двулапых в лаборатории. Благо я был там не один из кошачьих, что меня радовало, но иногда я хотел, чтобы тут был только я. Я слышал как они кричат и завывают от боли, как они меняются, лысеют, медленно умирают или бьются в судорогах. Я видел их напуганные глаза, но самое обидное, что когда кот умирал, его даже не хранили, его выбрасывали в контейнер. Это было ужасное время для всех нас. Я стал частью тех брошенных, которые стали для меня своеобразной семьей. Я слышал и видел то, что ждет меня и ждет уже рядом. И вот дошло и до меня. Посадили сначала на маленькую цепь, словно шавку и вкололи в лапу, какую-то голубоватую жидкость. Мне было безумно больно, лапа горела, но мне было так все равно, что я даже не попробовал вырваться. Своим поведением я разочаровал человека и он снова отнес меня в клетку, прицепив цепью к стенке, чтобы я якобы не убежал и не збесился особо-то. О да, будучи запертым в клетке у меня было много шансов сбежать. Со следующего дня я лежал, не мог пошевелиться, не говоря уже о еде и воде. Как только пил, меня сразу выкручивало наизнанку и именно в тот момент я начал сходить сума. Я слышал посторонние голоса и разговаривал сам с собой, у меня было раздвоение личности. Так сказать гены Аникея рвались наружу, они были сильней генов Пламенного. После этого в лаборатории меня стали называть Домино, Инь-Янь, Дождь и много еще каких имен, все не припомню. Но однажды ко мне явился дух, как бы это бредово не звучало, но я его видел и слышал. Я уж думал что я уже совсем умом тронулся, крыша поехала или же уже умирал. Но пришел к выводу, что это лишь побочный эффект от той штуковины, которую воткнули в меня. Он представился Хантером, полное имя было Охотник за душами, но называли его Хантер. В общем он рассказывал что-то про Аникея, про мою мать и многое еще, но мне было смешно с ним разговаривать. Я реально думал что я сошел сума. Пришел месяц и на мне снова стали ставить опыты. Я долгое время кричал, пытался вырваться, они все вкалывали  в меня разные штуки. Я терпел, но мечтал вернуться обратно в питомник, я мечтал, чтобы мать меня утопила!  Еще и этот Хантер. Я пытался разорвать цепь, но все было лишь пустой тратой времени,  и тогда мой дух разбудил во мне Аникея. Я выпустил гены своего отца и стал немного сильнее, хотя нет, намного сильнее и каждый день я их выпускал, чтобы порвать эту цепь и вот через две недели она уже не выдерживала, оставался последний и самый сильный рывок Аникея. И вот когда открыли клетку вновь, я рванул с такой силы, что цепочка звякнула и я полетел кубарем на пол. Я долго бежал куда глаза глядят, задыхаясь из-за цепи. Пока не нашел окно, открытое окно и во мне словно вторая жизнь проснулась. И я убежал. Тогда в первый раз за эти долгие месяцы заточения я увидел солнце и почувствовал воздух. Свежий воздух. Я попытался на всю жизнь забыть эти проклятые моменты моей жизни и начать жить заново, но цепь, больная лапа и Хантер, никогда не допустят этого. А после этих многочисленных уколов, я не умею чувствовать ничего. Мне сложно понимать и различать счастье от горя или печале, любовь от ненависти. это все из-за смешанных генов и опытов.-И вот теперь ты тут?
-Да, но мне уже пора, я думаю тебе не очень будет интересно слушать о моей первой влюбленности, о том как у меня был бой с бродячими котами, это не так интересно...
-Ты уходишь?
-К сожалению... Я иду в лес, а тебе нужно расти и учиться всему самостоятельно. Именно тогда ты поймешь разницу и научишься различать правду от лжи. Удачи тебе, мой маленький друг

Сондре встал и лениво потянулся, наблюдая как медленно садиться закат. Он посмотрел на небольшого, черненького котенка с горящими зелеными глазами и расплылся в улыбке. Подмигнув ему, Андр с тяжестью на сердце, совершенно бесшумно спрыгнул с высоко забора на траву и пошел вглубь леса. В последний момент он неожиданно встал, приподняв одну лапу и,  еле сдерживая слезы, обернулся, оглядев город круглыми от страха глазами. Котенка уже не было видно, а значит, возможности вернуться обратно, у Андре нету. Черно-белый, пестрый кот, уронив голову, медленно двинулся дальше, приглушая громкое сердцебиение и плачь души.
7. Связь с вами.
sondreparadis@mail.ru
8. Ключ.
Огонь спасет твоё племя

Отредактировано Cendré (2011-04-29 23:01:59)

0

2

Вау! Столько написать! Я даже недочитала!

0

3

Лапка
ну эт да, на меня вдохновение нахлынуло Х)

Отредактировано Cendré (2011-04-29 20:54:05)

0

4

Cendré написал(а):

Огонь спасет твоё племя

пропустил(а) "только". Ну ничего х) Такая анкета стоит принятия! Наверное, ты пишешь очень красивые посты!

0

5

156 строк! Я товоя поклонница

0

6

Льдистый Путь
ахахах, благодарю ^^ я польщен

0

7

Просто ГИГАНТСКАЯ анкета!!!Вроде,самая большая,которую я читала!!! http://s43.radikal.ru/i099/0912/c8/f52b6725ee9c.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif  http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

8

Лапка
Льдистый Путь
Алмазная
Может, не будем флудить, а?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Пепел-остатки прошлого и начало будущего>>