Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>>.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепь имен.
Малинка - Малиновинка - Малина - Роки
2. Возраст.
20 лун
3. Племя и статус.
Одиночка
4. Внешность.
У Роки рыжая шёрстка с чёрными полосками. Хвост средней длины, но очень пушистый. Ноги достаточно длинные и сильные (очень удобное приспособление при погоне за добычей или лазанье по деревьям). Так же у Роки хорошо развита мускулатура (ведь при учёбе, в племени, она была усердной ученицей). Ну вроде тело я описала, перейдём к мордочке. Она у Роки не совсем обычная. Левая половина совсем изуродована. Вместо левого глаза и усиков там красуется не очень аккуратный шрам (о его появлении я опишу в биографии). Что же касается оставшейся части лица, то можно немного рассказать. Глазик серо-зелёного цвета, а оставшиеся усики в два раза длиннее обычных усов, что очень сильно улучшает обоняние. Роки имеет не совсем обычные ушки, так как они немного похожи на беличьи. Ушки завершаются чуть заметными кисточками.
5. Характер.
Я считаю, что только прочитав биографию можно понять характер Роки.Что скрывать, она недоверчива и вспыльчива, но несмотря на это может стать отличным и преданным другом (если найдётся подходящая кандидатура). Роки ненавидит ласку, так как давно в ней разочаровалась. Кошка не терпит милосердия и снисходительность в свою сторону. Она хочет, чтобы все боялись её, видели в ней только врага! Роки не верит в счастливую жизнь в племени, но верит в Звёздное племя.
Роки мастер маскировки, несмотря на свою яркую шёрстку. Она кровожадный охотник и не тратит времени и сил на поимку такой мелкой дичи как мыши и полёвки. Роки гордая и независимая кошка.

6. Биография.
Роки родилась домашней кошкой! Она любила свою мать, своих сестёр. Она не чаяла души в своих хозяевах. Но когда мать её умерла от старости, а сестёр отдали другим двуногих, Роки, тогда ещё Малинка, разочаровалась в жизни домашней кошки. И она решила бежать. Малинка знала о лесных племенах, которые находились неподалёку. Судьба завела шестилунного котёнка в Грозовое племя. Небесная звезда, предводительница племени, разрешила Малинке остаться. А через несколько дней маленького котёнка сделали оруженосцем. Малинка стала Малиновинкой. Её наставником был большой чёрный кот Гроза. Он старался скрыть своё презрение, он честно пытался полюбить свою наставницу, но так и не смог принять происхождение кошки. Племя тоже не любило Малиновинку. А кошечка была не слепая и видела отношение племени к своей персоне. Как только Малиновинку посвятили в воина Малину, она бежала из племени.
Ей были открыты все дороги! Она могла отправиться в любое из племён (Речное племя, племя Ветра и племя Теней), но она не верила, что они чем-то отличаются от Грозового племени. Так же Малина могла стать одиночкой, но на тот момент эта жизнь её не привлекала. Малина решила снова стать домашней кошкой.
Она нашла новых двуногих. Малине дали новое имя – Роки. Двуногие не обижали Роки, они её любили, давали вкусную еду, а не те жёсткие шарики, которые Роки помнила. Роки иногда забывала свою прежнюю жизнь. Но не прошло и четырёх лун, как в жилище двуногих случился пожар. Именно там роки получила свой шрам. Она Еле выбралась из горящего дома. Что дальше?
Двуногий умер. Роки решила стать одиночкой. Теперь она скитается одна в поисках пропитания и убежища на ночь. Эта жизнь Роки устраивает.

7. Связь с вами.
aliona-korchagina@rambler.ru
8. Ключ.
Собака, беличий хвост, маленький принц

0

2

Роки
анкета хорошая, но... что-то я не припомню этого ключа ^^ Может, я ошиблась, но обычно ключ был "Только огонь спасет твое племя". В общем, ладно. Принята.

0

3

я смотрела в правиласх. Может я не туда смотрела?

0

4

Дошло! Я не в тех правилах смотрела! :flag:

0

5

Короче! да, да, да.... Я спалилась! Я два раза зарегенилась.
Небесная звезда можно?

0

6

Можно(я сама такая)
Только я Звездная Дождинка

0

7

Роки написал(а):

Небесная звезда можно?

Можно. Но играй за обоих!

0

8

Спасибо)

0