Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » [Чудеса там, где в них верят...]>>Анкета Эруки


[Чудеса там, где в них верят...]>>Анкета Эруки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Eruka/Эрука
2. Возраст.
27 лун
3. Племя и статус.
Одиночка
4. Внешность.
Эрука - поджарая, но достаточно мускулистая кошка с белой шёрсткой, имеющей слабый бежево-жёлтый отлив. У неё длинный хвост, с достаточно длинной, волнистой и пушистой шерстью и со светло-коричневатым кончиком. Лапы тонкие, но тем не менее сильные, с хорошо развитыми мышцами, лапки небольшие, округлые, с твердыми подушечками и острыми, длинными коготками блестящего белого цвета. Светло-коричневатые носочки оканчивают лапы. Мордочка у Эруки небольшая, кругленькая, с плавными очертаниями, ушки небольшие, треугольные, светлые внутри. Оба ушка и кончик мордочки, светло-коричневатые. Глаза у кошки алмазно-голубого цвета, но иногда они отливают сапфировым оттенком.
5. Характер.
Ну, что можно сказать о характере Эруки? Справедливая персона, любящая свободу. Гордая одиночка, которая не терпит предателей. Считает себя самостоятельной, хотя, это звучит по - детски. В общем, характер явно неудачлив, тем более Эрука и друзей - то не имеет, не считая сестры, да и та не знает, что Эрука жива. С ней лучше попусту не шутить. Но всё же и в самой угрюмой и отчуждённой кошечке есть просветы, как в стае туч есть просветы солнца. Обаяние, шарм и, так называемая, харизма помогают ей лучше сходиться с другими котами и кошками, не смотря на то, что друзей у неё нету.
6. Биография.
Сразу после рождения, вместе со своими братьями и сестрой была выброшена в канаву за пределами города, где жила семья людей, любимица которых была её матерью. Таким интересным способом люди хотели избавиться от ее потомства, не пачкая собственных рук. В канаве четверо котят провели три долгих дня, умирая от голода и холода. На исходе третьего дня их обнаружила грязная дворняга, по иронии судьбы недавно потерявшая своих щенят. К ее появлению старший брат уже отдал свою душу звездам. Второй брат был на грани смерти. Эрука тоже была на грани жизни и смерти... Когда пришла эта собака, её сестра, оставшаяся в живых, думала что Эрука уже умерла... На следующее утро, малышка открыла глаза и заметила около себя мёртвых братьев, но сестру она не видела. Она чувствовала её, уже почти исчезнувший, запах и дала себе обещание, во что бы то ни стало, найти сестру. Эрука была сильной, и не смотря на боль и слабость, она встала пошла вперёд, на поиски сестры. Так, она начала свои первые шаги в жизни бродяги...
7. Связь с вами.
Скайп: keiti1998
8. Ключ.
Верно

Отредактировано Эрука (2011-04-21 23:08:53)

0

2

Эрука написал(а):

8. Ключ.

Ключ не закончен. Внимательнее читайте правила.

А так, анкета довольно неплохая.

0

3

.Кислотная написал(а):

Ключ не закончен. Внимательнее читайте правила.

Прошу прощения... У меня сегодня болит голова просто... Ну а так, я принята?

0

4

Когда закончишь ключ - да.

0

5

8. Ключ.
Только огонь спасёт твоё племя.

Вот.

0

6

Принята. Удачной игры.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » [Чудеса там, где в них верят...]>>Анкета Эруки