Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Квест 3. Долг целителя.>>для целителей и оруженосцев племен.


Квест 3. Долг целителя.>>для целителей и оруженосцев племен.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://savepic.su/99523.png
by Лапка.

Ночь. Но в Грозовом племени нет места сну. Заболел один из оруженосцев. Солнцегривка пытается ему помочь. Она пробует все травы: и водную мяту, и корни лопуха, и красный клевер, и рябину и т.д. Ничто не помогает! Бедная Лапка (ученица целительницы) с болью смотрит на свою учительницу. Но (имя оруженосца) не становится лучше. Солнцегривка решает поговорить со звёздным племенем. Она вместе с Лапкой отправляются в путь.
После путешествия к Лунному камню всё только больше затуманивается. Ведь Звёздные предки даже не пришли в сон к целителям.
В это время тоже происходит и в Речном племени и в племени Теней, и в племени Ветра. Льдистый путь в замешательстве. Что творится в племенах?
И вот по истечению 2 лун целителю племени Ветра снится сон о прекрасной траве, которая может вылечить все болезни. Над растением в последнюю минуту сна загорается звезда. Целитель понимает, что этот сон послан Звёздными предками. Он рассказывает о своём сне остальным целителям. Непонятно только одно! Где найти эту траву.
Тут на помощь приходит Полночь (кто не помнит это барсук). Она рассказывает, что звёздные предки дали ей знак. Она должна отвести 4 целителей к Высоким скалам. Там растёт трава от всех болезней.
Целителям сложно бросить свои племена, но они решаются на этот шаг. Лапке нелегко остаться в племени, когда столько приключений может ждут её впереди, но разум берёт верх.
Целители отправляются в путь, где их ждут многие трудности и опасности. (Здесь надо додумать).
В конце концов, трава от всех болезней вручается Звёздным племенем каждому из целителей, а сложный путь оказался лишь проверкой.

0

2

Блин, а я этого квеста не видела! Лапка - молодец

0

3

Спасибо)))

Кстати мы уже начинаем играть 1 квест!!!

0

4

люди, а можно я с вамипойду? только не малиной, а солнышком. она ж целитель (хоть и ученик) : D
а учитель типо лапу вывихнул и не смог пойти, чо.

0

5

малина`
Согласна, но только у нас и Лапка ушла и Льдистый Путь, пока не отписывается. Да и вообще у нас как-то проблема с квестами

0

6

Солнцегривка написал(а):

Согласна, но только у нас и Лапка ушла и Льдистый Путь, пока не отписывается. Да и вообще у нас как-то проблема с квестами

я думаю, разумнее всего будет отыгрывать осенью, так как народу будет больше, ибо на лето все уезжают.

0

7

малина` написал(а):

я думаю, разумнее всего будет отыгрывать осенью

Или зимой!

0

8

Я уже тут)
Отыграем, как только народ наберётся)

0

9

Так у меня проблемы со зрением? Или это реально Лапка? Ура!!!!!!!!!!! *Лезет обниматься*

0

10

*лыбится во всё личико*

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Квест 3. Долг целителя.>>для целителей и оруженосцев племен.