Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Я пришла!!!!>>нуу...я Холодная!Остальное в анкете


Я пришла!!!!>>нуу...я Холодная!Остальное в анкете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Ледышка-Лёдная-Холодная-Холодная Звезда
2. Возраст.
20 лун
3. Племя и статус.
Тень. Воитель.
4. Внешность.
Аккуратная маленькая кошечка. Ушки большие. С кисточками. Не высокая, но стройная. Окрас нежно-персиковый с темными пятнами. Шерсть короткая, но пушистая. Хвост длинный. Правая передняя лапка до середины полностью бурая. Глаза большие, зеленые. Правое ухо слегка порвано. Мордочка сужается к носу. Язык ярко розовый. Длинные острые когти и зубки. С первого взгляда милая и невинная.
5. Характер.
Я позитивная. Ловкая. Бодрая, добрая, но если меня разозлить то я становлюсь очень злая.
Обожаю охоту. Не придам племя. Отдам жизнь за племя. Я резвая. Не люблю, когда мной командуют. У меня быстро меняется мнение. Могу сболтнуть лишнего. Смешная и весёлая ещё раз весёлая. Не люблю зануд. Задавак. Сезон Голых деревьев!
6. Биография.
Родилась в племени Теней и гордится этим. Мать и отец также являются чистокровными сумрачными котами, они пользовались уважением в племени. Такой мечтала быть и их дочь. С нетерпением она ждала ее посвящения в оруженосцы. Успела однажды убежать из лагеря выслеживать барсучий след, и, убегая от него(незаметно проследить так и не получилось), вернулась в лагерь с разорванным ухом и чуть было не сгорела со стыда, выслушивая нотации. Пользуется вниманием у котят, однако из-за вспыльчивости иногда с ними ссорится.
7. Связь с вами.
почта:alegzandra99@ro.ru,сайт:www.vkontakte.ru/alegzandra99
8. Ключ.Только огонь твоё

Отредактировано Холодная (2011-04-18 22:55:45)

0

2

Холодная написал(а):

аккуратная

С большой буквы.

Холодная написал(а):

с кисточками,

Точка.

Холодная написал(а):

стройная,

Точка.

Холодная написал(а):

но пушистая,

Точка.

Холодная написал(а):

бурая,

Точка. Все точки говорить не буду, это первые.

Холодная написал(а):

5. Характер.

Заменить восклицательные на точки.

Холодная написал(а):

отправившись тайком в племя Ветра

Его могли заметить в Грозовом племени.
Холодная
Скопируй анкету в ворд и исправь ошибки, тогда может примем.

0

3

истравила!

0

4

Я принимаю. Неба, как ты думаешь?

0

5

Холодная

Холодная написал(а):

Информация: Я подруга Паутины!!!!

Здесь заполняем племя и статус. "Красивые" статусы ставим в обычном поле "статус".Принята

0

6

Жемчужина написал(а):

Неба, как ты думаешь?

Не надо меня всегда спрашивать!  http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif
Если личность показалась вам "подозрительной" - тогда ждите меня. Если нормальный человекОС пришел, принимайте. (на заметку)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Я пришла!!!!>>нуу...я Холодная!Остальное в анкете