Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » [А ей хотелось счастья, но получилось зло...]>>Анкета Крис


[А ей хотелось счастья, но получилось зло...]>>Анкета Крис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Christofer/Кристофер  Kris/Крис
2. Возраст.
27 лун
3. Племя и статус.
Одиночка
4. Внешность.
Крис крупная, мускулистая кошка с угольно-черной шерсткой, имеющей слабый синевато-фиолетовый отлив. У неё длинный хвост, с короткой, волнистой и пушистой шерстью и со светло-серым кончиком. Лапы тонкие, но тем не менее сильные, с хорошо развитыми мышцами, лапки небольшие, округлые и , с твердыми подушечками и острыми, длинными коготками блестящего черного цвета.Белые носочки оканчивают лапы. Мордочка у Крис небольшая, кругленькая, с плавными очертаниями, ушки небольшие, треугольные, темненькие внутри. Левое ухо светло-черое. Глаза  пронизывающего холодного синего цвета, как будто изо льда. Может показаться странным, но на шее носит кристалик-ромбик на верёвочке.
5. Характер.
Гордая и высокомерная, излишней скромностью не страдает. Правда никогда не уделяет время тем, кто ей не интересен. На многих смотрит с высока. Безусловно, уверена в себе. Язвительно-насмешливая эгоистка с безукоризненным вкусом. Солгать ей не стоит труда. Сложно разглядеть, когда она говорит честно и правдиво, а когда уже начинается ложь - все это переходит очень искусно. Она очень хорошо играет роли, и многие принимают за это истинный лик и верят ей. Потом она уйдет, даже не вспомнив, кто поверил ей и что он из себя представлял. Ужасно любит командовать и быть лидером. Не за кем не ползает на коленках с просьбами простить. Крис привыкла общаться на - "ты", ей без разницы на всех, она слишком самонадеянна, она слишком романтична и дерзка в жизни, она непредсказуема и высокомерна. В любом случае держится гордо, независимо, нетерпеливо, а порой даже начинает скандал на пустом месте. Хитрая – она всегда выходит из воды сухой.
6. Биография.
Сразу после рождения, вместе со своими братьями и сестрой была выброшена в канаву за пределами города, где жила семья людей, любимица которых была её матерью. Таким интересным способом люди хотели избавиться от ее потомства, не пачкая собственных рук. В канаве четверо котят провели три долгих дня, умирая от голода и холода. На исходе третьего дня их обнаружила грязная дворняга, по иронии судьбы недавно потерявшая своих щенят. К ее появлению сестра и старший брат Крис уже отдали свои души звездам. Второй брат был на грани смерти. Крис же оказалась самой крепкой, но, если бы не эта случайная встреча, тоже, наверняка, вскоре бы присоединилась к другим котятам. В общем, вышло так, что эта самая собака "усыновила" Крис и несколько месяцев кормила и воспитывала её. Естественно интересная пара порой не понимала друг друга, но в этом было много плюсов. Имея в матерях собаку, Крис не питала к ее собратьям страха, как другие кошки. От своей новой матери она переняла много собачьего, сохранившегося в его повадках до сих пор. Она так же, как другие собаки, бегает неспешной трусцой, по единой линии, не так, как другие кошки.  Несомненно, она выглядит странно в глазах других котов, но разве она виновата в этом? Да, впрочем, ей абсолютно все равно. Она рассталась с "матерью" много лун назад, начав с тех пор новую жизнь вольнолюбивой одиночки.
7. Связь с вами.
скайп: ross-san1
8. Ключ.
только огонь твоё

0

2

Ошибок мало, но они не портят анкету. Я бы приняла, но окончательное решение за Небесной Звездой

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » [А ей хотелось счастья, но получилось зло...]>>Анкета Крис