Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Опросник.} » Тест на захламлённость мозга>>И какие мы глупые?


Тест на захламлённость мозга>>И какие мы глупые?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Жемчужина написал(а):

У меня-то есть книжка с рассказами про Шерлока Холмса, но я её почему-то забросила

А что так? Книжка интересная

0

12

Солнцегривка
А я Шерлока почти всего прочитала, там где то страничек 100 осталось.. Так и не дочитала... Но книга реально крутая...

0

13

Штрих кот
Угу

0

14

Вы дали правильный ответ на 4-6 вопросов из 15-ти. Уровень захламлённости мозга - низкий.
В целом ваше сознание отличается избирательностью и предпочитает не запоминать всякую ерунду. Но, как ни крутись, всё равно что-то да налипнет. Ну что ж, без этого никому и никуда.
хи-хи)

0

15

Вы дали правильный ответ на 4-6 вопросов из 15-ти. Уровень захламлённости мозга - низкий.
В целом ваше сознание отличается избирательностью и предпочитает не запоминать всякую ерунду. Но, как ни крутись, всё равно что-то да налипнет. Ну что ж, без этого никому и никуда. 

Тяжёлый случай! http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

16

:D

0

17

Вы дали правильный ответ на 2-3 вопроса из 15-ти. Уровень захламлённости мозга близок к нулевому.
Что ж, это и к лучшему. Ваше сознание чисто и не забивает себя лишней информацией. Составителю теста остаётся только позавидовать вашему очевидному психическому здоровью.

Я безмозглое животное

0

18

И такое бывает)
Я кстати, когда второй раз проходила тоде такую оценку получила X...

0

19

омг...

Вы дали правильный ответ на 0-1 вопросов из 15-ти Уровень захламлённости мозга почти нулевой.
Что ж, это и к лучшему. Ваше сознание чисто и не забивает себя лишней информацией. Составителю теста остаётся только позавидовать вашему очевидному психическому здоровью.

0

20

Вы дали правильный ответ на 0-1 вопросов из 15-ти Уровень захламлённости мозга почти нулевой.
Что ж, это и к лучшему. Ваше сознание чисто и не забивает себя лишней информацией. Составителю теста остаётся только позавидовать вашему очевидному психическому здоровью.
Пхах, я это и без тетса знал в принципе :D

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Опросник.} » Тест на захламлённость мозга>>И какие мы глупые?