Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Опросник.} » Тест на захламлённость мозга>>И какие мы глупые?


Тест на захламлённость мозга>>И какие мы глупые?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Воть:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:91405

Моё:
Вы дали правильный ответ на 7-10 вопросов из 15-ти. Уровень захламлённости мозга - средний.
Что ж, поздравляю, ваши показатели в абсолютной норме. Необходимый минимум информационного хлама прочно обосновался в вашей голове. Надеемся, он не угрожает существованию действительно нужной информации.

Отредактировано Sonny (2011-04-05 21:01:02)

0

2

Вы дали правильный ответ на 0-1 вопросов из 15-ти Уровень захламлённости мозга почти нулевой. Что ж, это и к лучшему. Ваше сознание чисто и не забивает себя лишней информацией. Составителю теста остаётся только позавидовать вашему очевидному психическому здоровью.

:D
я вообще там ничего не наю xD

0

3

Штрих кот
:)

0

4

Вы дали правильный ответ на 0-1 вопросов из 15-ти Уровень захламлённости мозга почти нулевой. Что ж, это и к лучшему. Ваше сознание чисто и не забивает себя лишней информацией. Составителю теста остаётся только позавидовать вашему очевидному психическому здоровью.

0

5

Вы дали правильный ответ на 2-3 вопроса из 15-ти. Уровень захламлённости мозга близок к нулевому. Что ж, это и к лучшему. Ваше сознание чисто и не забивает себя лишней информацией. Составителю теста остаётся только позавидовать вашему очевидному психическому здоровью.

0

6

Вы дали правильный ответ на 4-6 вопросов из 15-ти. Уровень захламлённости мозга - низкий. В целом ваше сознание отличается избирательностью и предпочитает не запоминать всякую ерунду. Но, как ни крутись, всё равно что-то да налипнет. Ну что ж, без этого никому и никуда.
Честно отвечала методом тыка, знала только про Джона Ватсона

0

7

Хи-хи))) А я и про Джона Ватсона не знала)))

0

8

А я Шерлока Холмса читала внимательно, да и мне любопытно было как же всё-таки Ватсона зовут

0

9

Sonny
У меня как и у тебя.

0

10

У меня-то есть книжка с рассказами про Шерлока Холмса, но я её почему-то забросила >.<

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Опросник.} » Тест на захламлённость мозга>>И какие мы глупые?