Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » ымДым>>Речное племя


ымДым>>Речное племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Дымчатый-Дымовой свет-(Дым).
2. Возраст.
15-воин.
3. Племя и статус.
Речное племя, воитель
4. Внешность.
Внешность у Дыма, скорее всего обычная. Шерсть у воителя серого цвета с тёмными полосками. Живот белого цвета. Ноги не очень длинные, но за, то очень сильные. Когти белые и острые. Глаза у Дыма необычного цвета – морского цвета. Мордочка белая. Усы не длинные, а скорее всего короткие, белые. Нос тёмно – серый. На лбу несколько тёмных полосок. Ушки не очень большие и тоже тёмного цвета. Хвост не пушистый и постоянно стоит трубой. С боку у воителя несколько шрамов, которые напоминают ему о сражениях. Один из шрамов ему нанёс предводитель из другого племени. Этот шрам у Дыма до сих пор, хотя прошло достаточно много времени. Но воитель не очень хочет, чтоб этот шрам прошёл, ведь Дым им очень гордится. Конечно, каждый бы обычный воитель гордился шрамом, который нанёс сам предводитель из другого племени.
5. Характер.
Характер у Дыма скорей сложный, чем простой. У воителя всего один раз был ученик. Да, с этим учеником Дым не ладил. Он постоянно кричал на своего ученика, а тот за это ненавидел своего наставника, но не показывал этого, а всё держал в себе. Многие тогда другие воители делали Дыму замечания, но он не обращал на это внимание. Но как только его ученик стал воителем, то они стали настоящими врагами. Может у Дыма и сложный характер, но он очень храбрый, сильный и преданный воитель. Однажды он утром отправился в патруль. Всего воителей было четыре, считая ещё и самого предводителя. И заметили они вражеский отряд на своей территории. А их было семеро. Ну и пришлось патрулю сражаться. Особенно в этой битве отличился Дым, он сражался как настоящий тигр. А самое главное в этой битве он спас своего предводителя. Патруль бы без Дыма проиграл, но так как Дым там был, то патруль одержал победу.
6. Биография.
Детство у Дыма было очень трудным. Его отец погиб ещё до рождения Дыма, а мать умерла при родах. Поэтому Дыма воспитывала другая королева. Но почему, то Дым не очень любил его приёмную мать, а даже ненавидел её. Все знали об этом, но никто не мог понять почему. Да же сам Дым не мог понять, почему он ненавидит эту королеву. Может просто так, а может, и нет. Когда Дым стал учеником, он сразу же решил, что будет самым хорошим учеником. Дым верил, что ему дадут самого хорошего наставника. Но и тут ему не повезло, ему достался самый строгий наставник.  Наставник постоянно кричала на Дыма, может быть, поэтому воитель так плохо относился к своему ученику. Когда пришло время посвящать Дыма в воители, то его наставник был против. Так как считал Дыма беспомощным котёнком. Хотя многие другие воители считали, что Дым самый хороший ученик и ему пора стать воителем. Поэтому предводитель послушал других воителей, а не наставника и посвятил Дыма в воители. Дым был очень этому рад, поэтому он самый преданный из всех воителей, так как очень благодарен своему предводителю. Ещё много чего произошло в жизни Дыма, но всё остальное было для Дыма хорошим.
7. Связь с вами.
175_77@mail.ru
8. Ключ.
Огонь спасёт твоё племя

0

2

Не совсем понимаю, что делает в характере описание подвига Дыма. Понятно, что он сильный и храбрый воитель, но на мой взгляд это лишнее. Так дальше. Насчёт самого преданного воина,звучит немного не скромно, не находишь?

Отредактировано Солнцегривка (2011-04-04 20:09:03)

0

3

Дым написал(а):

за, то

Пишется слитно.

Дым написал(а):

цвета – морского цвета.

Не кажется что это тавтология? Можно обойтись и без второго "цвета".

Дым написал(а):

8. Ключ.

По - моему ключ надо писать в скрытом виде.

В остальном согласна с Солнцегривкой.

0

4

Солнцегривка написал(а):

Не совсем понимаю, что делает в характере описание подвига Дыма. Понятно, что он сильный и храбрый воитель, но на мой взгляд это лишнее.

Может, он хотел просто ну... как бы показать, на что способен кот с таким характером? Я считаю, это нормально.
Дым
Ну... ладно. Принят.

0

5

:disappointed: опять не успела

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » ымДым>>Речное племя