Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Мелом по Асфальту>>


Мелом по Асфальту>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Мелифаро – высшая истина
Мел – Краска – Мелифаре – Мелифаро - - Мелифаро
(в Био - объяснение)
2. Возраст.
37 лун
3. Племя и статус.
Река, Старший воин.
4. Внешность.
[*spoiler=Обязательно|Обязательно]Обязательно к прочтению:
Кот черно – белый. Спинка и хвост  - черные, а грудка и животик, с лапками – белые.[/spoiler*]
[*spoiler=Необязательно|Необязательно]Необязательно:
Мордочка «расчерчена» пополам двумя цветами. Левая половинка – черная, правая – белая. Носик черный, с белым пятнышком у левого края.
Лапы длинные, поджарые. Они белые, с хаотично разбросанными черными пятнами. Хвост длинный и пушистый. Он черный, с белыми пятнами. Ушки мягкие и ровные. Шерсть вообще, не слишком длинная, но и за короткошерстного Лема принять трудно. По сему – можно сделать вывод: кот нечистокровен. Мордочка вытянута листиком, что очень красиво смотрится. Глаза…Мммм…Они белые. Почти. Выцветшие серые глаза. Серый там почти невозможно угадать, однако, и на чисто белые глаза не походят. Самое интересное, что такой цвет глаз совсем не мешает видеть. Он только улучшает зрение, так как светлый цвет гораздо меньше тянет к себе свет и тепло. [/spoiler*]
5. Характер.
[*spoiler=Основа-Основ|Обязательно к прочтению]Основа – основ.(Обязательно к прочтению)
Фаро можно узнать по плавным и грациозным движениям и пристальному взору. Он горд и бескорыстен, верен высоким идеалам, склонен к самоуглублению и медетации, а потому не обращает почти никакого внимания на материальные блага. Пожалуй, живя своим внутренним миром, он слишком оторван от реального, хотя в полном одиночестве, ему не слишко хорошо. Предан друзьям и верен в любви.[/spoiler*]
[*spoiler=Характер|Характер]Необязательно:
Кот не обладает таким уж обаянием. Просто, он «давит» своей гордостью властью, спокойствием и мудростью. Он не пытается занять место повыше. Ему это не нужно. Если бы ему сказали:»Стань Глашатаем» Он бы, пожалуй, согласился. А так…Стараться для того, чтобы потом увидеть смерть любимой(которой нет), друзей и рожных? Он не хочет испытывать эту боль. Но, если скажут – он не откажется. Характер в общем, как вы заметили, сносный. Чаще – нормальный и не требующий большего, чем имеет.
Кроме того, не желает ничего знать о прошлом. Он привык жить в себе, но не жить прошлым. Вещи, для некоторых, непостижимые. Кот часто засматривается на луну и звезды, на солнце и облака, на туман и росу. Но, не замечает этого.
Кажется, у всех есть шанс на любовь? Правда? Нет, не у всех. Мел еще ни разу в жизни не любил. Была привязанность, тяга, но не любовь. Где она была, эта мышеголовая? Когда была так, к которой так тянуло, но даже не веяло этой странной стихией.
Да. Это уже Био. Читайте же дальше.[/spoiler*]
6. Биография.
[*spoiler=Био|Био]Думаю, вас заинтересовала цепь имен? Понадеюсь на это. Так как вот вам история происхождения имени.
Вообще, после Краски, должно было следовать имя Акварель. Однако, жизнь захотела иначе.
Имея младшую сестренку Фаре, кот оберегал и любил ее, так как она была слепа от рождения. Но, не всегда Мел был рядом. Однажды, киска банально споткнулась и скатилась в огромную лужу, в лагере. Если она достигала живота взрослому коту, представте, что было со слепым котенком? Она захлебнулась. Мелифаро, возвращаясь с тренировки со все еще мокрой шерстью, увидел младшую сестренку и прыгнул. Не успел. Когда Фаре бултыхалась, стараясь подплыть к брату, она захлебнулась водой. Это количество оказалось слишком большим для нее. Мел вытащил сестру из воды уже мертвую. Не стоит говорить, что котик едва сам не утопился, виня во всем себя. Позже, когда прошло немало времени, кот, буквально «нахамив» предводителю, выбрал себе имя сам. Мелифаре. Мел и Фаре. В память о сестре. Предводитель, не слишком зарекаясь, принял все как есть и похвалил кота.
После, все, кто видел и знал историю, никогда не заикался об этой теме. Об имени. Многие из племени знали историю, но не все ее помнили. По сему, те, кто спрашивал, получал грубый ответ и обиду. Нет, не на него, а на самого Мела. Он вновь страдал угрызениями совести, что не смог спасти сестру. Имя. Все что осталось.[/spoiler*]
7. Связь с вами.

8. Ключ.
Только огонь спасет твое племя.

0

2

Админы не заходят, добралась я. Вроде бы должности старший воин у нас нет и ещё немного не поняла. как эта морда листиком, а так анкета хорошая. Принимаю, но окончательное решение принимает Небесная Звезда

0

3

Melifaro написал(а):

8. Ключ.

Можно было скрытым текстом. А так я согласна с Солнцегривкой

0

4

Берете - редактируете и радуетесь. Можете удалить и написать: "Верно".
Кстати, что за админы такие, что не имеют права принимать?
Морда листиком - один из типажей формы головы. Не знаете - не поправляйте, окей?

0

5

Melifaro
Можно и повежливее. Как - никак вы в новом обществе. Не читали законы, писанные Вардой, Готик Стар Кэт, Листви и др. ? Советую прочитать на её форуме.

0

6

Melifaro написал(а):

Кстати, что за админы такие, что не имеют права принимать?

Ноу, они просто очень милые и воспитанные. Принята)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Мелом по Асфальту>>