Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Жемчужина (Грозовое племя)>>


Жемчужина (Грозовое племя)>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Здесь - ваш ответ. Не забывайте указывать: котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина. Действующее имя (которое носите сейчас) делайте подчеркнутым.
Жемчужинка – Жемчужинка - Жемчужина - Жемчужная звезда
2. Возраст.
Здесь - ваш ответ. Котенок - 0-6 лун, оруженосец - 6-13 лун, воин - 13 (14)-28 лун, глашатай - 28-90 лун, предводитель - 28-90 лун.
14 лун
3. Племя и статус.
Здесь - ваш ответ. Если вы одиночка/домашняя киска, так и пишите.
Грозовое. Воитель
4. Внешность.
Здесь - ваш ответ. Описывайте внешность от лап до кончиков ушей, так, чтобы получилось минимум 3 строчки.
У Жемчужины длинная, волнистая, серебряная шерсть. На спине большие серые полоски, на пушистом хвосте полоски поменьше, на лапках маленькие. Морда круглая, тоже в полосках. Грудка белая. Сама она худенькая, но под её шерстью этого не заметно. Она быстро бегает. Глазки янтарного, немного смахивавшего на жёлтый, цвета.
5. Характер.
Здесь - ваш ответ. Описывайте не только "веселый, добрый, прямолинейный", но и какие-либо ситуации (жизненные). Не менее 3 строк.
Жемчужина – весёлая кошка. Она не любит обманщиков, но иногда сама лжёт. Часто это бывает чтобы услужить племени или спасти кого то из критической ситуации. В боях она беспощадна, но никогда не убивает никого. Когда её родителей убил барсук, она очень долго не могла с этим смирится. Друзьям доверяет как себе, если кто то, кому она не доверяет, сделает что то подозрительное, она долго наблюдает за ним.
6. Биография.
Здесь - ваш ответ. Не менее 2 строк, пожалуйста.
Когда Жемчужина была котёнком, она была просто непоседой! Никак не могла усидеть на месте, и всё время спрашивала родителей, скоро ли она станет оруженосцем. Когда она стала оруженосцем, её радости не было предела! Она ловко охотилась, и хорошо гонялась за дичью, если та умудрилась убежать. Однажды, её с родителями включили в патруль, и на родителей Жемчужины напал барсук. Жемчужинка тоже ринулась в бой, но не смогла спасти её родителей. Она отделалась лишь парой ран, но родителей было уже не спасти. Они получили смертельные раны, и их уже никто не мог вылечить. Жемчужинка взвыла, и со всей силы стала терзать барсука когтями. Всё таки барсук убежал, но это не придало радости Жемчужинке. Когда её родителей перенесли в лагерь, Жемчужинка не могла отделаться от страданий. Она даже утром сидела над их телами, так как это были единственные её родные. Вскоре её посвятили в воители. Жемчужина очень хочет найти кота, который захочет быть её партнёром. Тогда она будет не одна
7. Связь с вами.
Здесь - ваш ответ. Не принимается "ЛС", указывайте E-mail, skype, ICQ или Вконтакте.
Мой мир, В контакте

Отредактировано Жемчужина (2011-04-01 23:29:10)

0

2

Жемчужина
Принята.

0

3

Небесная Звезда, спасибо!!!

0

4

Жемчужина
Да не за что... =)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Жемчужина (Грозовое племя)>>