Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Штрих кота>>


Анкета Штрих кота>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Клякса (котенок) - Пятно (оруженосец) - Штрих (воин) - Звездный Штрих (предвозитель) - Звездный штрих (старейшина)
2. Возраст.
15 лун.
3. Племя и статус.
Речное племя. Воитель.
4. Внешность.
Штрих - это серый кот в темно-серую полоску. Он худой и легкий. У него длинный сильные лапы. Так же на лапах у кота белые "носки". Морда у него в виде "сердечка", ротик беленький, носик серенький, язычок розовый. А глаза... Глаза серые, под стать всему остальному. Подушечки у Штриха мягкие, серые. Хвост тоже серенький в полосочку, и пушистый. Усы длинные и пышные. Голос спокойный, басовитый.
5. Характер.
Штрих - это скрытный кот. Он малоразговорчив, любопытный, немного грубый, упрямый Даже в детстве, когда он был несмышливым котенком, этот кот много думал и размышлял. Так же Штрих очень любит любоваться дождем. Возможно, если бы не преданность Воинскому закону, он убежал бы куда нибудь туда... Вдаль. Штрих терпеть не может предательства - он просто не понимает, как можно предавать! Никогда этот Речной кот не станет "машиной для убийств".
6. Биография.
Детство Штриха, точнее Кляксы прошло примитивно - постоянные детские, глупые размышления о жизни, полхных глубокого смысла. Родители Кляксы просто не понимали что с их котенком. Они теребили целителя, пытаясь вытрясти из него хоть слово, но на все их старания ответ был один - "Ничего с ним не случилось. Просто задумчивый котенок!". Когда Кляксу посвятили в оруженосцы и назвали Пятном, котику дали в наставники живую, энергичную кошку, видимо предводитель был слишком наивным и не понимал что этот серый котик думает обо всем. Он размышляет, сравнивает, живет!
Прошло много лун упорных тренировок, и вот... Пятно стал воителем!
"Штрих! Штрих!" Кричало все племя, а Штрих лишь улыбался:
-Спасибо.

7. Связь с вами.
mail.ru

0

2

Что ж анкета хорошая, мне понравилась. Окончательное решение принимать Небесной Звезде, но я думаю, что она тоже согласится тебя взять. Принят.

0

3

Спасибо)

0

4

Штрих кот
Принят.
Солнцегривка
Спасибо, исполняешь обязанности хорошо =)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Штрих кота>>