Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Квесты.


Квесты.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ага) Если что, я с Солнегривкой в большом платане
P.S. Я не знаю зачем это написала)))

0

12

Я немного насочиняла...
В очередной раз встретившись на Совете, предводители четырех племен решаются провести Турнир. Этого явления, вернее, соревнования, многие луны не наблюдалось среди воителей. Лишь в далекой древности, когда коты были намного сильнее и свирепей, проводили Турнир. Сам Турнир представляет собой три этапа: сначала выбирают по трое самых сильных и самых лучших воителей из каждого племени, а затем  им дается сложнейшее задание (какое - неизвестно, его дают Звездные предки). Получив задание, коты отправляются в путь - все вместе. Тот (те), кто выжил, вернулся домой и, самое главное, выполнил задание, объявляется победителем и получает высшую награду - девять жизней, как у предводителя. Но мало кто возвращался...
Прямо на Совете выбраны коты. Среди них (имена) и предводительница Грозового племени Небесная Звезда. Она заявляет, что даже если победит, еще девять жизней она не возьмет, а поделится с другими. И вот, на следующую ночь избранные коты приходят к Лунному Камню - получать задание от предков. Звездные коты сильно озадачили избранных - им нужно отправиться в путь и найти то, что может сдружить все племена. В конце концов коты решают отправиться, куда глаза глядят, а там уже думать. По пути им попадается одиночка (может, Кид?), который хочет отправиться в путь вместе с воителями. За время пути все воины и одиночка так подружились между собой, что уже не могут расстаться. Большинство котов погибает в непростом мире, где их никто не ждал... К концу пути остается лишь три кота. (Имя), Небесная Звезда и (Кид?). И уже возле самого леса Небесная Звезда понимает суть задания: оказывается, они нашли то, что искали! Вот оно, то, что может сдружить все племена - общая цель и препятствия, которые встречаются на пути...

0

13

Небесная Звезда
мне нравится^^
Хочу поучаствовать)

Небесная Звезда написал(а):

К концу пути остается лишь три кота. (Имя), Небесная Звезда и (Кид?).

можно? :flirt:

0

14

.Кислотная
Конечно! Сейчас оформлю в отдельной теме...

0

15

Не хочу сидеть без дела!!!
Это мой первый квест. Не знаю понравиться или нет.

Ночь. Но в Грозовом племени нет места сну. Заболел один из оруженосцев. Солнцегривка пытается ему помочь. Она пробует все травы: и водную мяту, и корни лопуха, и красный клевер, и рябину и т.д. Ничто не помогает! Бедная Лапка (ученица целительницы) с болью смотрит на свою учительницу. Но (имя оруженосца) не становится лучше. Солнцегривка решает поговорить со звёздным племенем. Она вместе с Лапкой отправляются в путь.
После путешествия к Лунному камню всё только больше затуманивается. Ведь Звёздные предки даже не пришли в сон к целителям.
В это время тоже происходит и в Речном племени и в племени Теней, и в племени Ветра. Льдистый путь в замешательстве. Что творится в племенах?
И вот по истечению 2 лун целителю племени Ветра снится сон о прекрасной траве, которая может вылечить все болезни. Над растением в последнюю минуту сна загорается звезда. Целитель понимает, что этот сон послан Звёздными предками. Он рассказывает о своём сне остальным целителям. Непонятно только одно! Где найти эту траву.
Тут на помощь приходит Полночь (кто не помнит это барсук). Она рассказывает, что звёздные предки дали ей знак. Она должна отвести 4 целителей к Высоким скалам. Там растёт трава от всех болезней.
Целителям сложно бросить свои племена, но они решаются на этот шаг. Лапке нелегко остаться в племени, когда столько приключений может ждут её впереди, но разум берёт верх.
Целители отправляются в путь, где их ждут многие трудности и опасности. (Здесь надо додумать).
В конце концов, трава от всех болезней вручается Звёздным племенем каждому из целителей, а сложный путь оказался лишь проверкой.

Если я написала полную глупость скажите пожалуйста сразу.

+1

16

Только если примете, то я не знаю, что делать с целителями племени Ветра и Теней, а ещё где взять барсучиху?

0

17

Так,я могу на тот момент (только на тот момент!) поиграть за Полночь, только сценарий дайте :insane:

0

18

Лапка
Замечательный, интересный квест! Ты не против, я размещу его у нас? (ну, в смысле в отдельной теме). Название сама дашь? Или как? Я предлагаю:
- Долг целителя
- Волшебная трава
- Туман сгущается

0

19

Долг целителя!!!
То что нужно!
А я ломала голову какое название дать)

0

20

Лапка
Оке

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Квесты.