Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Мнения о квестах можно выразить в этой же теме, так же как и внесение поправок или выдвигание своей кандидатуры на роль по сюжету. А пока я предлагаю нашим участникам напрячься и придумать для нас квесты, потому что я уже не в силах. Чтобы вас "подопнуть", я буду ставить плюсы всем, у кого будут толково оформленные идеи. Жду вас, мои сладкие.

0

2

Я не уверен, что моя идея будет великолепной, но...
Я знаю, квест просто до ужаса дебильный :)
Например, какуюнибудь группку котов попросили отправиться за какими то травами, которые находятся за тридеветь земель. Ну дальше придумаем.

+1

3

Кид, ну почему бы и нет? Только это надо хорошенько оформить и придумать кучу всяких штуковин Х)
ПлюсЭ тебе)

0

4

А еще можно будет сделать так:
Взять по три кота из каждого лесного племени и попросить их найти то, что смогло бы сдружить все четыре племени. Коты отправляются в путь....
А дальше не знаю ><

0

5

Штрих кот
Вау! Интересно! Надо додумать дальше...

0

6

Кид написал(а):

Например, какуюнибудь группку котов попросили отправиться за какими то травами, которые находятся за тридеветь земель.

плюс

Штрих кот написал(а):

Взять по три кота из каждого лесного племени и попросить их найти то, что смогло бы сдружить все четыре племени. Коты отправляются в путь....

равно

Взять по три кота из каждого племени и попросить их найти то, что смогло бы сдружить все четыре племени. Но это находится за тридевять земель...

0

7

Небесная Звезда написал(а):

равно

ОгА

+1

8

Штрих кот
И еще надо сделать плюс Кид спрашивал, можно ли одиночке воевать за какое-нибудь племя. я ответила, что можно. Это надо тоже вплести!

0

9

а на пути им попался одиночка и они подружились  :D

0

10

Штрих кот написал(а):

а на пути им попался одиночка и они подружились

Хм. Тогда мне тоже придется "идти за этим чем-то", потому что нам с ним уже давно надо было встретиться в игре.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Квесты.