Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея!

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Небесная Звезда написал(а):

Дааа) а обработаешь?

Осветлю, обрежу и подредактирую размеры, на большее моих мозгов не хватает! Ладно завтра сделаю набросок, а раскрашу, ну даже не знаю когда...

0

12

Простите, если будем праздновать, то давайте созвонимся по скайпу, увидим друг друга, поприкалываемся) По моеиу не такая уж и плохая идея)

0

13

Ну увидим друг друга, это не у всех пойдёт, а всё остальное, а почему бы и нет? Только надо создать темку, куда скинем все номера скайпов

0

14

Кид написал(а):

Простите, если будем праздновать, то давайте созвонимся по скайпу, увидим друг друга, поприкалываемся) По моеиу не такая уж и плохая идея)

НУ, можно. Наверное.

Солнцегривка написал(а):

Ну увидим друг друга, это не у всех пойдёт, а всё остальное, а почему бы и нет? Только надо создать темку, куда скинем все номера скайпов

Давайте во флуде. Только мне без повода не звонить.

0

15

Сейчас Создам=)

0

16

Небесная Звезда написал(а):

Давайте во всех городах отпразднуем день рождения форума? Устроим сходки, будем перезваниваться, а? Это будет... 11 мая! Да, тогда форуму исполнится 2 года. По-моему, это большая дата, и ее надо хорошенько отметить! Во всяком случае, у нас уже есть человечки из Екатеринбурга и Москвы, может, потом и другие поттянутся? Ведь еще 2 месяца! Это будет первая настоящая сходка наших форумчан! Как вы на это смотрите?

Да? Ну... Мне мало чего светит ><
Калининград - это деревня в увеличенном размере) Вряд ли кто нибудь оттуда есть... Буду в одиночку гулять xD

0

17

Штрих кот написал(а):

инград - это деревня в увеличенном размере) Вряд ли кто нибудь оттуда есть...

Ну и ладно, в скайпе можно поболакать!

0

18

Солнцегривка
... Можно, только я от него пароль не помню xD

0

19

Штрих кот написал(а):

Да? Ну... Мне мало чего светит ><
Калининград - это деревня в увеличенном размере) Вряд ли кто нибудь оттуда есть... Буду в одиночку гулять xD

Почему же? Если у тя есть друзья-КВшники, можешь позвать их.

Штрих кот написал(а):

... Можно, только я от него пароль не помню xD

Сделай новый! =)
Я ognehvostaya. Если что, сегодня поболтаем *только потом, не сейчас. Часов в 5-6, ладно?*

0

20

Небесная Звезда написал(а):

Почему же? Если у тя есть друзья-КВшники, можешь позвать их.

Ну... есть... Только у нее этих форумов выше крыши... Но я уговорю...

Небесная Звезда написал(а):

Сделай новый! =)

Ага, у меня и самого то скайпа нет... после обновления системы у меня, можно сказатЬ, ничего нету...

0