Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея!

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Давайте во всех городах отпразднуем день рождения форума? Устроим сходки, будем перезваниваться, а? Это будет... 11 мая! Да, тогда форуму исполнится 2 года. По-моему, это большая дата, и ее надо хорошенько отметить! Во всяком случае, у нас уже есть человечки из Екатеринбурга и Москвы, может, потом и другие поттянутся? Ведь еще 2 месяца! Это будет первая настоящая сходка наших форумчан! Как вы на это смотрите?

0

2

Положительно на это смотрю. А ещё надо какие-то конкурсы устроить, небольшую газету сделать, я ведь ещё репортёром могу быть! И народ попытаемся ещё приманить, телефон cкину, а где находится ЖБИ узнаю от знакомых

0

3

Солнцегривка написал(а):

Положительно на это смотрю. А ещё надо какие-то конкурсы устроить, небольшую газету сделать, я ведь ещё репортёром могу быть!

Отличная идея! Но только я могу 11 мая только в 4 часа! Ну хотя всё это можно устроить... *довольнаяя*

Солнцегривка написал(а):

где находится ЖБИ узнаю от знакомых

Это рядом с центром города, куда-то на восток х)

0

4

Небесная Звезда написал(а):

Это рядом с центром города, куда-то на восток х)

Аааа... Ну попытаюсь, но мне дотуда где-то час с лишним, хотя на метро быстро получится. Ладно попытаюсь доехать! Надеюсь, не застряну по дороге

0

5

Солнцегривка
Ну, ты тогда выезжай пораньше - часа в три дня. Тогда к пол-пятого точно прибудешь :D

0

6

А я в москве живу! а кто еще? Отклонено урона:3

0

7

Льдистый Путь
Кид) Может, еще кто-нибудь придет? Еще целых 2 месяца впереди!

0

8

Солнцегривка
Офф: сделай мне аватаркос ^^ плииз)

0

9

Нарисую, нарисую!

0

10

Солнцегривка
Дааа) а обработаешь?

0