Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Новости.


Новости.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, я опять поменяла дизайн. Ну ведь правда, от #nun как-то уже совсем приелся. Зато я поставила контейнер для баннеров и сегодня весь день занималась баннерообменом. Теперь видите, сколько у нас там баннеров накопилось? И это еще может у нас партнеры появятся! В общем, скоро партнеров будет слишком много и мы перестанем делать всякие партнерские программы. Но, конечно, наши партнеры и их реклама останутся с нами до гроба. я попрошу *Легкую Звезду и мистику написать мне в ЛС, потому что у CW Life я не нашла баннера, а ссылка на коты-воители|Просвещение у меня куда-то пропала. Так что, дорогие мои, подойдите пожалуйста, иначе мне придется убрать вас из партнеров.

Снова поменяла таблицу в объявлении. Она не так уж и нужна, но все-таки без нее грустно. Поставила часики от Огнегривки в эту самую таблицу. Хоть они и простенькие, но очень украшают, не правда ли? А еще все баннеры партнеров я наконец-то привела в порядок и красиво их вывесила на отдельной от других баннеров страничке. Вот немного попью минералки и примусь за пиар. Извините меня, мои дорогие, что я была не очень активна. Понимаете, последние дни учебы, а потом - долгожданные первые дни каникул. Как видите, я уже взялась за дело. Видела я также, что у меня мои любимые *погладила по головкам* Острая Звезда и Лепесточек пиаром занимались. Если я кого не углядела за этим делом, не расстраивайтесь. Я всех по головке поглажу. ^^

В общем, я очень стараюсь. Думаю, нам уже пора обновлять рекламные картинки. На дизайне будет написано "Коты-воители. Дух воина". Вот я и думаю, что же написать на рекламных картинках? Может, "Дух воина. Пять племен"? Помогите мне, это очень важно) А еще мне нужно спросить у кого-нибудь знающего, как правильно делать таблицы в рекламе (bb-код). Ну, я, конечно, могу заказать, но если сделаю такие сама, то это будет надежней.

Опять выклянчиваю у вас денежку для форума. Если каждый даст понемногу, мы снова сможем заплатить за отключение рекламы на форуме. Иначе она уже скоро "вернется" и будет съедать наши мозги. Через два месяца у форума День Рождения, так может сделаем ему маленький подарок? В конце концов, два года - это довольно много! Я обязательно закажу ко Дню Рождения новую красивую таблицу+замечательную картинку в объявление с надписью "Нам уже два года!". Как раз к этому знаменательному дню я выпущу кучу разных конкурсов и акций. В общем, к лету будет праздник!

0

2

Теперь я добавила парочку срикптов в форму ответа и вообще. В форме ответа вы теперь видите две новые кнопки: "Защищаться" и "Атаковать". Вы просто можете написать пост, в котором кого-то атакуете, а потом нажать на кнопку "Атаковать". Посмотрите сами, что получится ;)
Я хорошо потрудилась насчет пиара, очень старалась. Теперь у нас достаточно рекламы, баннеров и партнеров. У нас сегодня было 16 активных участников, это большой плюс нашему форуму. Скоро, я надеюсь, мы поднимемся на высоту! А пока любой участник тоже может придумать конкурс! Я сейчас сделаю шаблон оформления конкурсов. Нанесено урона:9

0

3

Дорогие мои участники! Будьте активными, каждый день кликайте по кнопочке, не сидите на главной странице - играйте, флудите, рекламьте! Не жалейте времени и сил! Это окупается х)
Нам правда надо стараться повысить атктивность, причем повысить ее до 20 участников в сутки! Да-да, вы уже видели, что у нас было 17 участников, - так почему бы не 20? Нам нужна активность, нам нужна реклама, нужна игра! Давайте создадим интересный сюжет, который бы всех завлек! Давайте же! У меня такой подъем! И у вас должен быть! Ведь вы же форумчане! Давайте будем активными, давайте будем играть, сочинять квесты и сюжеты, давайте будем постоянно рекламиться! Давайте создадим группу Вконтакте, давайте будем приглашать сюда всех кв-шников-друзей! Действуйте!
*фуф. отдышалась*

0

4

А вообще-то Льдистый Путь и Солнцегривка помогли мне с чисткой пользователей (да что там помогли- они ее и сделали!), и теперь нас не 99, а 46 х)
Но, я надеюсь, когда-нибудь нас будет не 99, а где-нибудь этак 251, или что-то около того))

0

5

Кто группу создаст?
Я не могу, у мя аккаунт не подтвержден, не хочу свой телеф давать))

0

6

Льдистый Путь
Я могу...

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Новости.