Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » Тема набора.


Тема набора.

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Здравствуйте, уважаемые участники, которые захотели сделать газету вместе с админами! Сейчас вы запишитесь на одну из должностей, если, конечно, хотите. Вот вам список нужных людей:

Гл. редактор: Небесная Звезда.
Редакторы [5 ч.]: Лёгкая Звезда
Репортеры [6 ч.]: Штрих кот (лазать по другим форумам и писать о них не обидное), Солнцегривка, Легкая Звезда (аналогично как и Штрих), .Кислотная
Художники [сколько угодно ч.]: Лепесточек, Солнцегривка, Кид, Небесная Звезда, Льдистый Путь, Кислотная

0

2

А художником нельзя? Жаль! Ладно, тогда могу быть репортёром. А точно художником нельзя?

0

3

Солнцегривка
Почему нельзя? Можно! Записываю)) А что умеешь делать?

0

4

Я? Рисовать! Не веришь, загляни в мою тему В КВ. Лондон Ждёт, у меня там куча рисунков. Сразу говорю портреты нормально рисовать не получается

0

5

Солнцегривка, вау, мне понравилось. Я вроде бы тоже неплохо рисую... Мы могли бы с тобой к осени сделать много красивых рисунков, из которых нам бы слепили осенний дизайн! Это было бы просто чудесно - дизайн, собранный из творений участников форума! Ммм!.. Мне очень понравилась эта моя новая идея. А ты как на нее смотришь?..

0

6

Понравилось? Правда? А что идея необычная и очень интересная, первый форум с таким дизом будет!

0

7

Солнцегривка написал(а):

Понравилось? Правда? А что идея необычная и очень интересная, первый форум с таким дизом будет!

Ну... в принципе, да. Кстати по поводу творчества - посмотри мое на Лондон ждет. Я выложила х)

0

8

Сейчас зайду, посмотрю, + буду выставлять

0

9

Небесная Звезда написал(а):

Художники [сколько угодно ч.]:

Можно?
А что надо уметь делать?

0

10

Лепесточек
Рисовать или обрабатывать картинки.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Газета} » Тема набора.