Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Белолапы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (ник).Белолапа
2.Цепь имен.Белолапка(и котёнок, и ученик) --- Белолапа --- если станет предводительницей - Белая Звезда
3.Пол.Кошка
4.Возраст. 19 лун
5. Племя.Грозовое
6.Характер.Белолапа - преданная кошка, как сказано выше - немного хотела бы стать глашатай. Белолапа добрая и отзывчивая, но в бою - беспощадна! Однажды она чуть не убила кота, который перешёл территорию и стал на ней охотится(подробнее - см. в биографию). Белоснежная кошка иногда приходит к берегу озера и думает о своих делах. Ещё она достаточно сообразительная, конечно для кошки.
7.ВнешностьБелолапа - снежно белая кошка с белыми коготками и немного пушистым хвостом (то есть, не как у домашних персидских кошек, но и не как у сиамских котов). Глаза у неё чисто голубые. Подробнее про шерсть: шерсть Белолапы в лунном сияние отливает серебристо голубым. Плечи у Белолапы широкие, лапы - мускулистые. Сама по себе она "в меру упитанная", то есть, не толстая, как домашние коты, но и не худая как воины Ветра.
8.Биография (БИО)Белолапа родилась в Грозовом племени, тогда в лагере свирепствовал Белый Кашель. Хорошо что целитель быстро справился с эпидемией! Правда, сама Белолапа только немного кашляла, но всё равно - целитель был очень хороший! Именно тогда Белолапа захотела стать целительницей. Целитель племени согласился взять её с начало в помощницы, но когда Белолапа увидела, как мучаются коты от боли после битв, решила стать воительницей. В начале своего обучения Белолапа не подавала особых успехов, даже наоборот, отставала от своих сверстников. Однажды котик из её племени сказал, что она ничего не умеет и никогда не научится. После этих слов Белолапа набросилась на этого котика, после чего ей пришлось целую луну убирать в палатке старейшин. Когда наконец наказание кончилась, и можно было приступать к полноценным тренировкам, Белолапа начала стараться, как только могла. Вставала с первым лучиком солнца, весь день проводила с наставником в лесу, а ложилась только тогда, когда разрешал наставник. Её старания оказались напрасными: Белолапа закончила обучение на 1 луну раньше других. Через 4 луны после обучения Белолапа встретила на Совете одного кота из другого племени. За 2 луны они успели подружится, и вот однажды он перешёл границу и начал охотится на территории Грозового племени, а Белолапа в это время была рядом.
Что ты здесь делаешь?! - закричала она.
Охочусь.  - ответил кот. В общем кот сказал что они друзья, и он имеет правила здесь охотится. После таких слов Белолапа набросилась на него, и только после того, как на границе появилась сестра этого кота и начала просить отпустить его, Грозовая воительница решила пощадить его. 

9.Статус в племени.Воительница
10.Как часто будете появляться? Думаю, каждые 2-3 дня точно!

ОФФ: Могут быть проблемы с запятыми, но проверить анкету в ворде не могу, так как он не работает.

Отредактировано Белолапа (2011-03-20 12:29:07)

0

2

Белолапа
Принята, конечно! Хорошая анкета. Удачной игры! ;)

0