Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Игровой архив.} » Черновик - для Лепесточка и НЗ.


Черновик - для Лепесточка и НЗ.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Лепесточек, я придумала еще двух персов.
Листик-Лист-Листовик
(целитель племени Теней)
*чего-то аватар я сделала, а на нем кота и нету :)*
Аватар:

0

2

Небесная Звезда
Я попробую сегодня написать. ТОгда внешность я сама придумаю.

0

3

Лепесточек
Хорошо :D

0

4

Внешность:
Внешность у Листовика с одной стороны можно сказать обычная, а с другой наоборот нет. Шерсть целителя имеет три цвета, лесные коты редко имеют такой окрас, но встречаются такие и один из них и есть Листовик. Цвета такие: белый, рыжий и чёрный, больше всего скорей всего белого и рыжего, а вот чёрного не очень много. Туловище у коты разноцветное и пятнистое. Лапы рыже – белые, только кое – где встречаются маленькие чёрные пятнышки, их почти незаметно. Голова тоже трёх цветов. Мордочка белого цвета и ушки тоже. Под глазами имеются тонкие чёрные полоски, а сами глаза, какого – то тёмного цвета, зелёного оттенка. Хвост у Листовика пушистый на конца, а в начале зауженный. Усики не очень длинные, а скорей среднего размера. Ноготки, а у целителя они тоже острые – белого цвета. Целитель даже и не знаю, в какую пору ему легче ходить по лесу, ведь котам с белой шерстью лучше всего охотиться в лесу зимой, а с рыжей шерстью – осенью, когда в лесу все деревья имеют желтые, красный и оранжевые листочки. А так, как Листовик трёхцветный, то он не знает когда ему проще ходить по лесу. Хоть целители и не охотятся, но в лес они выходят за травами, но всё равно, ведь выход же. Когда кот был маленьким котёнком, то все восхищались его окрасом, ведь не всегда котята рождаются с таким цветом шерсти. Но прошло время, и Листовик вырос, но всё, же некоторые до сих пор восхищаются им. Сначала Листовику не нравилось, что все считают его особенным, а не простым как всех, но время шло, и кот к этому привык, но иногда всё равно злится, когда ему, что – то говорят про его окрас. Но одним словом можно сказать, что кот необычно красив, и многие бы полюбили его, но он целитель.

Характер:
Если говорить о характере Листовика, то скорей всего его характер имеет положительное качество. Кот необычайно добр и заботлив, конечно, ведь он целитель, а целители все такие, но это не правда. Если кот добрый, то это не значит, что он сразу же должен быть целителем. В своём деле Листовик настоящий профессионал, и за свой труд никогда ничего не просит. Однажды, одна ученица попробовала смерть – ягоды, конечно, это кажется глупым, но малышка ничего об этих ягодах не знала. Хорошо, что один из воителей увидел это и немедленно сообщил целителю. В конце этой истории, Листовик чудом спас эту ученицу, ведь ещё немного и она бы погибла. Все были благодарны целителю, они говорили различные комплименты, а одним словом восхищались им. Но Листовик просил, чтоб все забыли эту истории, ведь он спас малышку и спас, это бы сделал каждый на его месте целитель. Листовику не нравится, когда его хвалят, он хочет быть обычным котом. Так же кот очень отважный. Несколько раз Листовику приходилось сражаться. Ведь сначала кот стал оруженосцем, но потом только стал учеником целителя, а некоторым боевым приёмам он всё же успел научиться. Вроде целитель хороший, но он начинает злиться, когда кто – нибудь, что – то говорит про любовь. Ведь Листовику пришлось отказаться от семьи, ради мечты стать целителем. Трудно сказать жалеет целитель или нет, может раньше и да, но сейчас нет, хотя ему очень не хватает любви.
Кот предан своему племени и никогда не нарушает воинский закон, но вот если вдруг например, повстречал Листовик кошку, красивую кошку из другого племени. Может даже он и начал встречаться с ней, если конечно, захотел бы, ведь он всегда дел, только то, что он хочет.

Биография:
Биография у Листовика не очень большая ну и не очень маленькая.
Родился он в племени Теней. Родители кота, тоже из этого племени. Так, что он чистокровный сумрачный кот. Как и положено в 6 лун, Листовик стал оруженосцем. Дали ему очень хорошего наставника. Кот много научился у него, ну а точней охотиться и нескольким приёмам. Но пробыл он учеником всего то 2 луны, а вот в 8 лун, он стал учеником целителя. Просто однажды оруженосцы пришло ведение, ему приснилось Звёздное племя. Сон:
- Здравствуй, юный ученик, - произнёс один из звёздный воителей. Кот подошёл ещё ближе к ученику и сел около него. Листовик сначала сильно перепугался, ведь ему никогда ещё не снились звёздные предки, тем более он всего лишь оруженосец.
- Здравствуйте, - робко произнёс оруженосец. Он произнёс это так, что в его голосе послышался большой страх. Ученику казалось, что он больше не вернётся обратно, а навсегда останется тут.
- Я хочу тебе кое – что сказать. Я знаю, что ты хороший ученик и хочешь стать воителем, самым лучшим воителем, но есть одно «но»  ты должен стать целителем. Если, конечно, ты не хочешь им быть, то это твоё дело, но мы призываем тебя стать им. Ты станешь самым великим на весь лес целителем, - важно произнёс незнакомый кот, Звёздного племени.
Листовик не знал, что и сказать на всё это. Ведь вроде его не заставляют стать целителем, но всё таки нужно слушать Звёздное племя и выполнять всё, что оно скажет. Ученик долго думал перед тем как ответил. В его душе была настоящая война между мечтой стать воителем и судьбой стать великим целителем.
- Хорошо, я стану целителем, как и нужно, - медленно проговорил ученик, было видно, что каждое слово баётся ему с большим трудом. Ведь это так неожиданно, а он такой ещё маленький, чтоб решать свою судьбу.
Утром Листовик всё рассказал своему наставнику, ну конечно же и сказал своё решение. Наставник не стал заставлять своего ученика остаться оруженосцем, так как решать всё ему, а не наставнику. После того, как всё рассказали предводителю, то в этот же день провели церемонию посвящения в ученики целителя. Старый целитель был уже стар и ему нужен был ученик. По словам целителя, Листовик очень способный ученик, и что у него всё впереди, а самое главное, что Звёздное племя не ошиблось в нём.  В 20 лун Листовик стал целителем племени, так как старый целитель скончался от зелёного кашля.
Кот долго не мог смириться с потерей своего учителя, но пришлось. Все пытались поддержать молодого целителя, но всё же Листовик пришёл в себя и вскоре стал великим целителем. Сейчас он живёт довольно обычно, все события позади, а впереди всё неизвестное, ведь никто не знает, что будет дальше. В данный момент Листовику уже 41 луна.

0

5

Небесная Звезда
Давай второго)

0

6

Лепесточек
Пусть будет....
....
....
....
*мыслительный процесс*

Листопадка (котенок; не знали, как назвать, вот и назвали как бы в честь ее окраса: черный, белый, коричневато-рыжеватый) - Колючка (это из-за дальнейшего характера кошечки; она оказалась очень своенравной; часто ей важнее были ее собственные взгляды, чем друзья и родные) - Колючая (воительница; всё так же из-за характера) - Колючая Звезда (предводительница).

Племя: Ветра
Статус: оруженосец
_____
Характер и внешность примерно описаны. Сейчас, я быстренько слеплю аватарку, оке?

0

7

Небесная Звезда
Жду аватар

0

8

Извиняюсь, что лезу не туда, куда надо, но мне кажется, не надо занимать важные должности(предвода,целитель, глашатай) кто-то бы хотел играть своим персом за целителя, а надо каким-то чужим

0

9

Льдистый Путь
Да, но вдруг кому-то лень заполнять анкету? *опс... ну вообще-т мысль верная была...* ну, мы теперь акцентируем внимание на оруженосцах, котятах и воителях.

0

10

Еще один интересный персонаж. Имя: Мелькорн. Возраст: 41 луна. Статус: бродяга. Мы его засунем в сюжет. Пусть он пройдет по территориям воителей и сделает им какое-нибудь предсказание.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Игровой архив.} » Черновик - для Лепесточка и НЗ.