Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



океан внутри.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (ник).
Мистика;
2.Цепь имен.
Иная - Иная - Мистика (Иноземка) - Звёздная Мистика (Мистика Звезд) - Паранормальность;
3.Пол.
Кошка;
4.Возраст.
16 лун;
5. Племя.
Речное;

6.Характер.
«Не судите её строго.
Просто она ещё не встретила того, кто смог бы её изменить»

Этой кошке совершенно не важно. что о ней думаю другие. Ей интересуют лишь мнения отдельно взятых котов, которых она уважает и ценит. остальные для неё - пустышки, и слушать их - пустое времяпрепровождение. Она считает себя лучшей, редко слушает советы окружающих и всегда поступает по своему. Такая как она обязана перегибать палку, переходить грани дозволенного и постоянно высказывать свою точку зрения и мнения о других, иначе Мистика не чувствует своей живости, что ли. Однако эта интересная черта привлекает внимания других, а многим и вовсе нравится. Эта кошка имеет свой внутренний стержень, который согнуть не возможно. Те, кто видят её в первые, говорят, что она - кошка со сложным характером, и да, это так. Он многогранен и непредсказуем. Другие же прохожие скажут - грубиянка. Ничего подобного. Она всего лишь говорит то. что думает, иногда чуть больше, чем кому-либо хотелось слышать. Эта воительница - одна из тех, кто не верит в чудеса - скажите вы. хм. Нет. Не так. Она каждый день даёт понять это окружающим, однако сама, в тайне, верит в них, и что более важно, ждёт их. Всему виной - одна из ситуаций, казалось безвыходных, но именно чудо, под названием "Звездное племя" помогло найти выход. Каждый день и каждую минуту кошка меняется. Для друзей - она счастье. И только она может решить, кого осчастливить сегодня, она это умеет. Может поддержать разговор, поддержать в трудную минуту и дать объективную оценку ситуации. Одна из слабостей кошки - красивые истории. Возможно, не поверит, но заслушается - жуть. Сама же лишена способности врать. Ну не умеет, и всё тут. В редких случаях ложь прокатывает, однако... Ещё кошка любит опавшие листья, их запах. Именно по этому любит гулять осенью. А ещё весной. Её тянет к стеклу, отображению. Стекло - ещё одна часть биографии, которое не выпадет никогда. Так же эта кошка знает, что такое боль, чувствует её за много миль и умеет  находить нужные слова для успокаивания. Она узнаёт эти глаза, эти чувства. Она вообще хорошо их ощущает. Скрыть чувства ещё никому не удавалось. Кошка верит в Звёзды, но никогда не позволяет себе скорбеть о том, что это - умершие воители, что там - её родители. Мистик любит воду, она неплохой наблюдатель, однако всегда ругает усталость. Она её не понимает и никогда не даёт себе осознавать этого чувства. Эта кошка тревожна, однако всегда гонит прочь разочарования. Так же она не даёт разочаровываться другим, например, в себе. Воительница даже в какой то степени наивна. потому что она так хочет. Она не гордая, и может подойти к любому первая, при чём извинится. если она действительно неправа. Однако, кошка испытывает презрение к слабым, к лицемерам и врунам.
Мало кто знает о том, что Мистика мечтательна. Дружелюбна. Но всё глубоко и глубоко в душе. Она создала себе образ сильной воительницы и ужасной кошки, к которой никто не хочет подойти. Но всё же некоторые видят в ней отличного друга... И они не ошибаются. В общении с ней всегда присутствует приятная загадочность.

7.Внешность
Тело Мистики среднего размера, длинное, мускулистое и грациозное. Шея длинная и стройная. Кошка очень гармонична, двигается легко и грациозно, играя мускулами, а серебристый перелив меха придает ей необыкновенную элегантность. Голова клиновидной формы, короткая с сильным подбородком. Особенность мордочки кошки - подушечки с усами (вибриссные) выступают, четко обрисованы. Это придает мордочке своеобразный вид. Ушки большие. Тонкая кожа на ушах чуть прикрыта шерстью. Кончики ушей слегка заострены. Нос прямой, средней длины. Серо-голубого цвета. Глаза миндалевидной формы, расставлены широко. Цвет глаз - ярко-зеленый. Лапы длинные и стройные. Небольшие овальные кисти и голубые подушечки. Хвост длинный, у основания толстый, а к концу сужающийся. Шерсть русских голубых кошек короткая, густая и плотная. На ощупь - мягкая, бархатистая и шелковистая, пружинящая. Окрас равномерный голубой. Серебристые кончи остевых волос придают шерсти блеск.
8.Биография (БИО)
По стенам полз иней. Открыв глаза, Иная как зачарованная уставилась на морозные кружева, затягивающие стену на верхнем этаже дома. Притронувшись лапкой к поверхности холодной стены, она увидела столь же необычное окно. Запрыгнув на подоконник, кошка продолжила наблюдать. Вся эта картина выглядела хрупкой, изысканной и совершенно неестественной. За окном была зима, а в доме становилось необычно холодно. Лёд затрещал так громко, что маленькая кошка подпрыгнула от неожиданности и чуть не упала с выступа около окна. Стеклянная поверхность была устлана морозными узорами. Лицо. Кошка в ужасе замяукала. на неё уставился ледяной Двуногий. его очертания складывались из рисунков стеклянной поверхности. "Нет, показалось", - подумала она, но нет. Теперь кошка с ужасом осознала, что ошибается. Сердце пронзило холодом, потому что кошка поняла: человек действительно на неё смотрит. Он начал ломать её любимое окно, и обстановка в комнате стала скорее угрожающей, чем хрупкой и хорошей.Спрыгнув на пол, пришло осознание того, что всё это - напрасно. Её поймали грязные, цепкие руки нарушителя порядка. Он вынес Иную через окно, на холодную улицу. А ведь когда то юная кошка не верила, что сможет вернутся домой, в лес, в Речное племя.
Если Речное племя - её дом, так как же она оказалась здесь. спросите вы? Элементарно. В раннем детстве всё те же Двуногие решили пополнить свой запас домашних кошек.
Итак, на чём мы остановились? Следующим шагом Двуногого было положить Иную в Чудовище и увести куда-то далеко-далеко. Зачем? А чёрт его знает, однако действия разворачивались именно по этому сценарию. Чудовище завелось и уже с диким рёвом повезло юную кошку в неизвестном направлении. Было слышно, как разразилась гроза, однако из окна, далеко, было видно луну. Кошка чувствовала время. Как мило. Гроза.
Гроза разразилась в полночь. Надо было выбираться. и как можно скорее - с каждой минутой её увозили всё дальше, а у неё на этот  счёт были совсем другие планы. Запрыгнув на стоящие в фургоне коробки, она ещё долго будет пытаться выбить маленькое стекло с видневшейся в нём луной. И о чудо, у неё получается. Тёмные тучи неслись по небу, стирая звёзды. Звёздные предки сделали своё дело и теперь торопились оставить Иную наедине с самой собой. Не смотря на грозу, было ещё не достаточно темно. а значит, надо двигаться к дому. Вернутся в лес - значит снова пройти этот страшный город.
Тёмные улицы встретили неприветливо, асфальт стирал подушечки лап. Кошка знала, что она далеко не могущественна, далеко не древняя и до сих пор, к счастью, совершенно живая. Однако в животе заурчало - надо было что-то делать, иначе последнее, столь замечательное качество, могло исчезнуть.
Думаю, она так волновалась потому, что намеревалась совершить свою первую в жизни кражу.Это было единственным способом добыть себе пропитание.Слово "кража" звучит довольно гадко. словно она собиралась просто вломится в чужой дом и перерыть его в поисках того, что бы можно было вынести. испортить или изгадить. Нет. Она всего лишь хотела немного поесть. Небо темнело  всё сильнее, закапал дождь, что было вполне нормальным явлением на конец зимы. Пять минут спустя кошка уже вламывалась в дом. Просто, элементарно, напрямую. Что же, план "А" был воистину глуп. Второй план основывался на стекле. Его всего лишь надо разбить, как сделал это тот вор. Завернув за угол, кошка, к большому удивлению увидела, что двуногие оставили одно окно приоткрытым - всего лишь узенькую щель, но ей хватило и этого. Медленно подобравшись к окну, она обнаружила на выступе возле окна целый ряд каких-то растений в горшочках. Влезть в окно? Или не стоит? Окна хозяев располагались довольно высоко над землёй, поэтому что бы туда забраться, надо хорошенько попрыгать.
Удача. В доме. Иная спрыгнула на плетеной коврик. Дом, очевидно, походил на хозяев, так должно было быть: вызывал те же чувства, пах так же как они - сильно и резко - лавандой. Тут Иная подумала о семье, которую любила - и потеряла. "Им бы не понравилось, если бы они увидели меня такой перепуганной", - подумала она, начиная поиски еды...
Что стало с ней дальше? Ну, наверное самое главное: Иная вернулась домой. пришла, с испачканными грязью лапами и намокшей от дождя шерстью. Вообще удивительно, что кошку сразу и без разговоров приняли обратно: наверное, помнили и искали, но не нашли.
Пожалуй, следует закончить тем, что она закончила обучение на ряду со всеми, получила своё воинское звание и новое имя: Мистика, а от друзей прозвище Иноземка. Закончила обучение она одной из лучших: вся эта история стала для неё уроком, укрепило её, дало стимул жить дальше и всегда, в тайне. верить в чудеса. Позже она скажет: "Моя жизнь могла бы повернутся по другому, могла бы стать настоящим кошмаром, трагедией, если бы не вера и не огромная любовь - любовь к семье и моему племени, что по суть своей одно и то же. Даже находясь в дали от дома, я не переставала болеть за племя, переживать за него..."
Речная воительница, изъявившая желание вернутся через все преграды... Что это? Чудо и мистика Звёзд?

9.Статус в племени.
Воительница;
10.Как часто будете появляться?
кд;

0

2

Мистика
Чуть не забыла :)
Принята, канешн.

0