Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета чёрного бетствия.Остролапки


Анкета чёрного бетствия.Остролапки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя (ник).(Ваше имя)Остролапка
2.Цепь имен.(Ваша цепь имён Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель(или целитель)-Старейшина)
Остролисточка | Остролапка | Остролистая|Острозвёздка
3.Пол.(Кот или Кошка)Кошка
4.Возраст.7 лун
5. Племя.Гроза
6.Характер.(Напишите свой характер,минимум 3 строчки.)Я очень подвижная кошичка!Люблю играть,веселится.Очень общительная,иногда могу и поворчать.Но это в редких случаях.Я храбрая,у меня длинные,ловкие и красивые лапки,безстрашная.Иногда непридсказуемая.Я догадливая,умненькая и хитрая.Ласкавая,нежная,могу и позубатеть и накричать
7.Внешность(Напишите свою внешность,минимум 3 строчки)Я милая и красивая кошечка.Чёрного цвета с зелёными глазами.Короткошёрстная,с длиными лапками,фигуристая кошка,гибкая с длиненьким хвостиком.Симпатичьная!С остринькими ушками и чуткими усиками.С острыми зубками и коготками. С не большим храмом на животе.
8.Биография (БИО)(Напишите свою историю,минимум 3 строчки)Маленьки котёнок лежал в коробке двуногих.
-А!Опять эти двуногий остовляют после себя этот прокляты мусор!-Прокричала какая то ворчливая кошка и отошла назад уступая место большому чёрному коту.
-Успакойся,Златошейка!-Чёрны кот подошол к коробке и обнюхал её и хотел перевернуть лапой как вдруг кошка опять завиришала.
-Ты что у тебя мозги мышиные!Ты хочешь как в тот раз отровится?А?.
-Ты можешь успокоится?Там кто то есть!-Кот перевернул коробкуи увидел маленьки клубочик чёрного меха.
-Да тут чёрниньки котёнок.Он совсем маленьки.-Сказал совсем спокойствием кот.Златошейка пдбежала поближе и сказала.
-Не собираилишся ли ты брать его в лагерь?Вот только не надо говорить что собираешся!
-Собираюсь!-сказал чёрны кот.
-Так а кто его выкармивать будет?Скажи пожалуйст.Очень лыбопытно!-Протороторила ворчливая кошка.
Чёрны кот посмотрел на неё.-Её выкармит Белоснежка!Всё услышала пошли в лагерь!-Чёрны кот взял в зубы клубочик шерсти и побежал в сторону лагеря.
Кот забижал в детскую и положил перед белой красавицой клубок шерсти.
-Белоснежка, выкарми прошу тебя этого котёнка.Я нашёл его в лесу,под коробкой двуногих.-Белоснежная кошка посмотрела на кота потом перевила взглят на котёнка.
-Разумеется!Не волнуйся за неё ну как мне её называть?-спросила кошка.
-Её будут звать Остролисточка.-Белая королева придвинула к себе Остролисточку и заурчала.
-Спасибо тебе!Белоснежка!.-Чёрный кот вышел из детской и пошол прочь...

9.Статус в племени.(Напишите свой статус.Например Воин)Оруженосец
10.Как часто будете появляться?6 раз в неделю

0

2

Остролапка
Анкета хорошая. Ты принята. Только, пожалуйста, обрати внимание на свои грамматические ошибки. И еще у тебя не печатается буква Й.

0

3

Остролапка, отпишись, пожалуйста в Списке племен (он находится в самом первом разделе форума).

0

4

Небесная Звезда
у нас с ней имена воительниц совпадают вроде...

0

5

Острая Звезда
Ну... сейчас проверю. Просто ведь невозможно проследить за этим ^^

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета чёрного бетствия.Остролапки