Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Звездная Дождинка


Звездная Дождинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (ник).(Ваше имя) Звездная Дождинка
2.Цепь имен.(Ваша цепь имён Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель(или целитель)-Старейшина)Дождь-Звездная Дождинка-Дождь
3.Пол.(Кот или Кошка)Кошка
4.Возраст.30 лун
5. Племя.Реки
6.Характер.(Напишите свой характер,минимум 3 строчки.)Большей частью кошка грустит. Ее первая смерть стала шоком для нее. Также кошку часто поглощает гордость. Тогда она язвит, хамеет. Но может съязвить в любой момент, особенно когда нервничает.Но никогда не накричит. Тонкий психолог. Коты считают, что она читает мысли.
7.Внешность(Напишите свою внешность,минимум 3 строчки)Темно-серая кошка.Шерсть отливает голубым на солнце.На мордочке белое пятно,от носа до лба.Длинные черные усы.Уши поставлены прямо,небольшие.Глаза удивительно синие, большие.Сильные, длинные лапы.Острые черные когти. На передних лапах покрашены(мучали Двуногие)Живот белый.Хвост длинный, кончик белый.
8.Биография (БИО)(Напишите свою историю,минимум 3 строчки)Одиночка с детства, привыкшая ко всему. Родилась в заброшенном амбаре Двуногих. Отец умер до ее рождения,мать взяли Двуногие. В детстве она часто слышала рассказы о Звездном племени и верит в него.
Кошка бежала не разбирая дороги. За ней гналась собака. Быстрее на платан! Дождь запрыгнула на дерево и ловко вскарабкалась по нему. Собака подпрыгивала, но не смогла достать кошку.
Вскоре ей надоело, и псина побежала обратно. Ну и вали отсюда, псина проклятая - прошипела ей вслед кошка. Одиночка медленно, с опаской спустилась с дерева. Вдруг она увидела выходящую из-за дерева кошку.
-На этой территории живет и охотится Грозовое племя. Ты не имеешь права находиться здесь. Это наша территория. Если ты не уйдешь сама, мне придется выгнать тебя. Как ты на это смотришь?
Кошка хотела отступить, но ей не позволила гордость. Я никогда не отступаю! - закричала она и бросилась на незнакомку. Быстро пройдясь по ушам кошки, Дождь отпрыгнула. Из ушей брызнула кровь. Дождь усмехнулась. Еще хочешь драться?
- Ты считаешь это тяжелой раной? В таком случае, ты большая неженка!
Я не неженка.-процедила кошка. Морда кровоточила. Дождь потрясла ей, одновременно наблюдая за кошкой. Вдруг одиночка бросилась. Ответив племенной кошке сильным ударом в живот, кошка отбежала. Надо бежать...Дождь бросилась подальше. Она видела, что племенная кошка побежала за ней
Кошка понеслась к горке. За ней бежала племенная кошка. Что, не можешь догнать? усмехнулась Дождь. Она забралась на горку. Племенная стала забираться за ней. Вдруг кошка заметила какое-то движение. Из щели выползала гадюка. Дождь увернулась, но племенная не успела. Дождь воспользовалась моментом и побежала дальше. Она забиралась все выше и выше. О нет, я не чувствую землю под лапами.Дождь забралась слишком высоко и сорвалась. Она летела вниз.Было жутко страшно.Вдруг кошка почувствовала страшную боль. Я умерла?Вдруг все стало темно. Потом не стало ничего. Дождь умерла..
Яркий свет...Затем трава,небо,солнце. Приближается кот.Мучительная боль.Где я?
Мысли в голове кошки шли медленно, сквозь силу. Кот приблизился.
Я твой отец.Ты не должна была умирать. У тебя великое будущее. Я верну тебя.
Тьма,снова тьма...Мучительно не хватает воздуха...Я под землей?
Дождь судорожно начала раскапываться. Снова свет...Затем пришел воздух.Дождь встала. Направилась на неизвестную территорию. Вдруг она столкнулась с белоснежной кошкой.
Картины замелькали быстрее...Вступление в племя, недоверие окружающих,получение 9 жизней...Потеря первой,второй...последняя жизнь...туннель...вода...намокшая шерсть тянула вниз...последняя смерть...
9.Статус в племени.(Напишите свой статус.Например Воин)Предводитель
10.Как часто будете появляться?Я-Льдистый путь, так что буду также заходить)

Отредактировано Звездная Дождинка (2011-02-20 20:02:15)

0

2

Звездная Дождинка, допишешь потом внешность, когда будет время, а пока принята. Спасибо за регистрацию и удачной игры!

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Звездная Дождинка