Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Лень переписывать на одиночку.


Лень переписывать на одиночку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дрожь, предрассудки, живём ведь один только раз,
Близкие люди за деньги подарят
экстаз.

Экстаз (от греч. έκστασις — исступление, восхищение) — положительно окрашенный аффект. Высшая степень восторга, воодушевления, иногда переходящая в исступление.
Я помню чёрные  звезды,
Вокруг меня.
Я помню тот странный ветер
Вокруг нас.
Ту странную жажду,
Которая уже  меня
Не отпустит никогда.
К чему всё это?
▫▫▫
Те странные голоса,
Уходящие вдаль подобно
Последнему вздоху.
Ничто не вечно луной.
Даже моё сердце,хоть оно
Уже разбито.
К чему всё это?
▪▪▪
Но всё же,дай мне причину
Сражаться за жизнь,
Увидеть твою улыбку,
Дай моему сердцу
Расцвести,подобно цветку.
К чему всё это?
▪▪▪
Но всё же,ничто
Не вечно под луной,
Даже моё разбитое сердце
Умрёт ещё раз.
Завянет цветок,
Погаснет улыбка.
К чему всё это?
▪▪▪
Но всё же дай
Мне причину любить,
Позволь мне ещё раз
Увидеть твою улыбку,
Подобную цветку
Моего сердца.

● цепь имён.
Воинской цепи имён нет.
У имени ' Экстаз ' особой истории нет - оно само как-то "пристало" к коту.

● возраст.
15 лун
● пол.
мужской [кот]

● внешность.
Янтарные глаза,длинная серая  шерсть,которая в лунном свете кажется серебряной…Такое описание можно дать многим котам.
Теперь давайте же опишем  Экстаза подробнее.
Начнём с зеркала души-глаз.К счастью,они у него не меняют цвет под настроение и не имеют никаких особенных оттенков.Просто обычные кошачьи янтарные глаза.
Нос черный,усы белые.
Когти острые,как и у всех котов.Будет так же полезным заметить,что,в отличии от других котов своего племени,ошейник с клыками побеждённых врагов он не носит.
Как уже было сказано ранее, шерсть серая.Полосок или пятен нет. Ничего примечательного.
Но чем же Экстаз так привлекателен? Вот именно, он индивидуален тем, что абсолютно банален. Именно это банальность и неимение никаких отличительных признаков  делают эго настолько популярным среди кошек.
Хотя,к этому стоит добавить его характер.

● особые черты:
# шрамы |  боевые отметины
#  пятна |  особые родовые отметины

ни шрамов,ни пятен,ни боевых отметин нет.

• характер.
Хитрый и расчётливый,с кем то же добр и приветлив.Очень вежлив.Жестоким его не назовешь,хоть некоторые в этом твёрдо уверены.Но ведь каждого из нас кто-то видит с хорошей стороны,кто-то – с плохой.Но,почему-то,большинство после первого дня общения считают Экса самым лучшим котом на свете,на третий же отказываются его за кота вообще считать.
Что же до большинства,то многие согласны с тем,что Экстаз – самый обычный кот.До тех пор,пока не заговорит.Нет,нет,никаких оскорблений и ругательств.Никакого шума.Поистинне,Экс-мастер слова.Стихов он конечно же не пишет,куда уж там,но сколько сердец он разбил?
Что же до рассматривания слабых сторон его характера…Поддеть конечно же можно кого угодно…Но не легче ли надеть на себя маску пофигизма?

● особенности характера.
[# отношение с другими племенами.
Нейтральное.
# отношения с соплеменниками
Как и со всеми – нейтрально.[/ i]
# популярный|тихоня
[i]популярный

# злюка|добродушный
что-то среднее.кому-то язвит,с кем-то откровенничает.
# душа компании | одиночка
как ни странно,но Экстаза вполне можно назвать душой компании.Хоть это и не всегда заметно.
• биография.
Экстаз родился в Кровавом племени.
Ничего примечательного.Котёнком он был самым заурядным.Самым обычным серым котёнком,который лез куда следует и куда нет.Что уж поделаешь – практически все котята такие.Маленькие такие пушистые любопытные няко-неки.
Во время своеобразного ученичества он тоже ничем особым от своих сверстников не отличался. Если бы не первая любовь…
То была кошка из племени Ветра.Так как верностью она своему племени она не особо отличалась,виделась она с Эксом довольно-таки часто.Возможно,кто-нибудь из них перешёл в другое племя,если бы не одна очень плохая черта характера Экстаза.А именно-та кошка верила ему безоговорочно,а он предал её.Или она его?Во всяком,случае с того самого момента Экс решил,что не будет никому верен.
Больше о его биографии писать нечего.

• племя
Кровавое
● должность в племени.
Воин
● пробный пост
Кот покосился на кошку из Речного племени.Та удивлённо смотрела на него.
-Так почему же ты не нападаешь?-спросила та.
-Зачем мне это?
Кошка прищурилась.По её виду сразу можно было сказать,что Экстазу она совершенно не верит.Или просто боится поверить Кровавому коту.
-Разве вы,Кровавые коты,не чудовища,убивающие всех без разбора?Разве не вы носите ошейники с клыками своих врагов?
-А разве у меня нет выбора?Тем более,зачем мне вообще этот ошейник?
Кошка удивлённо заморгала,осмысливая происходящее.Экстаз развернулся и побрел в другую сторону.
Только лишнее время потерял.А зря.-подумал кот,уходя.
• как часто будешь в онлайне.
по выходным

Пусть он тогда будет одиночкой,а не племенным.Ток анку лень переписывать.
З.ы.
появлюсь только в следующую субботу.

0

2

Ecstasy, я, конечно принимаю (ну ведь анкета хорошая), но я так понимаю, тебя надо записать в одиночки?

0

3

Ecstasy, у себя в подписи убери там что-то про кровавое племя.

0

4

Небесная Звезда, да,в одиночки.

Блин,у мну проблема-я и на одном-то форуме сижу еле-еле,а на двух и вовсе сдохну т.т

0

5

Ecstasy, дохни рядом с нами.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Лень переписывать на одиночку.