Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » #3. Расскажите о ролевой.


#3. Расскажите о ролевой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участник конкурса должен написать отзыв, рассказ о нашем форуме. "Сочинение" не должно превышать 60 строк, но должно быть не меньше 10. Удачи!

0

2

Небесная Звезда
Можно мне попробовать? А куда работы выставлять?

0

3

Сюда меня пригласила сама Небесная Звезда. Когда я только пришла на этот форум, я поняла, если смотреть по количеству зарегистрированных участников, что форум был очень хорошим. Но произошла так, что его забросили, и Небесная Звезда пытается вернуть его. Я не знаю получиться ли у неё это, но я буду помогать ей до конца. Сейчас форум с виду не плохой, но ещё есть добавить. С каждый днём нас становиться всё больше и больше. Я думаю, что возможно если Небесная Звезда никогда не бросит этот форум, то он может стать даже знаменитым, и всем захочется остаться здесь. Здесь много разных разделов, тут даже есть тема для аукционных персонажей, для них даже написана анкета, а это говорит о том, что здесь создано всё для Вас. Чтобы развиваться, нужно больше рекламить, писать постов, чтобы все видели, что все участники этого форума будут идти до конца, чтобы вернуть прежнюю ролевую. Всё здесь уже начинается делаться, но нужно немало усилий для этого. Могу сказать одно, что у форума всё ещё впереди, хотя создан он давно. Я буду здесь до конца вместе с Небесной Звездой.  Мне хотелось, чтобы и вы все кто здесь сидят помогали нам и этому форуму.

0

4

Лепесточек, прямо сюда.
Замечательный отзыв! Если ты и правда так думаешь, то я просто на седьмом небе... или на девятом?! *не помню*
Только часто повторяется "до конца", это как-то наталкивает на мысль о смерти ^^
пошутила)))
Да будет тебе два плюса *если уместится*
И твой отзыв обязательно куда-нибудь засунем.

0

5

Небесная Звезда
Спасибо, я очень старалась.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » #3. Расскажите о ролевой.