Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Льдистый путь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (ник).(Ваше имя) Льдистый путь
2.Цепь имен.(Ваша цепь имён Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель(или целитель)-Старейшина)
Льдинка,Льдистая,Льдистый Путь
3.Пол.(Кот или Кошка) Кошка
4.Возраст. 20 лун
5. Племя. Реки
6.Характер.(Напишите свой характер,минимум 3 строчки.)Тихая кроткая , иногда заносчива, упряма и обидчива. В бою храбрая. В мире тихая. Добрая, никого не оставит в беде, мечтательна, порой несносна, местами слишком горда, местами перебарщивает с заботой, стремится быть лучшей воительницей, иногда сомневается, совершает ошибки, вляпывается в порывах активности, выпутывается в порывах спокойствия, с обидчиком холодна, с другом тепла и приветлива, тому кто хоть раз оказал ей услугу она будет помогать всю жизнь. Очень эмоциональна, но не расстраивается из за пустяков.
7.Внешность(Напишите свою внешность,минимум 3 строчки)Сильная стройная белоснежная кошка с синими глазами и черными пятнами, напоминающие лапки, проходящими от левого бедра до плеча. Небольшого размера с острыми клыками и когтями. Ушки поставлены прямо. Розовый носик. Всем своим видом она сильно напоминает призрака. Сильные длинные лапы, очень длинные усы, пушистый хвост, немного приглаженный ветром.
8.Биография (БИО)(Напишите свою историю,минимум 3 строчки)Тихая кроткая , иногда заносчива, упряма и обидчива. В бою храбрая. В мире тихая. Добрая, никого не оставит в беде, мечтательна, порой несносна, местами слишком горда, местами перебарщивает с заботой, стремится быть лучшей воительницей, иногда сомневается, совершает ошибки, вляпывается в порывах активности, выпутывается в порывах спокойствия, с обидчиком холодна, с другом тепла и приветлива, тому кто хоть раз оказал ей услугу она будет помогать всю жизнь. Очень эмоциональна, но не расстраивается из за пустяков.
9.Статус в племени.(Напишите свой статус.Например Воин) Целитель
10.Как часто будете появляться? понедельник, среда, четверг, выходные

0

2

Льдистый Путь, спасибо за регистрацию! Принята ;)
Кстати, спасибо, что зарегистрировалась как целитель. И молодец, что уже заполнила все дополнительные поля у себя в профиле)

0